четверг 16:25, 5 декабря 2019

«Динамо» не пощадит «Белогорье»

«Динамо» не пощадит «Белогорье»
Прогноз на матч 10-го тура мужской суперлиги.

Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч 10-го тура мужской волейбольной суперлиги.

«Белогорье» (Белгород) - «Динамо» (Москва)

Начало матча: 07.12.2019 17:30 мск

«БЕЛОГОРЬЕ» НЫНЧЕ АУТСАЙДЕР

Прошли те времена, когда «Белогорье» было лидером чемпионата России и гремело в Европе. Теперь это средняя команда, а в текущем чемпионате белгородцы скатились в таблице и вовсе на неприличное для себя одиннадцатое место из четырнадцати. Постоянная чехарда с главными тренерами, слабый состав (на смену прежним лидерам вроде Тетюхина не приходят такие же сильные игроки) и не соответствующие уровню «Белогорья» пасующие, от которых зависит игра команды — всё это вкупе и стало причиной нестабильности и провальных результатов.

В текущем сезоне «Белогорье» проиграло трем фаворитам суперлиги - «Локомотиву» (0-3), «Факелу» (0-3) и казанскому «Зениту» (1-3), а также двум командам уровня первой восьмерки - «Уралу» (0-3) и «Динамо-ЛО» (0-3). Результаты этих встреч красноречиво говорят о том, что белгородцы проигрывали, по сути, в одну калитку. В активе «Белогорья» пока три победы, и все над клубами из нижней части турнирной таблицы — были обыграны «Газпром-Югра» (3-0), «Югра-Самотлор» (3-2) и АСК (3-1). Статистика удручающая. Сможет ли белгородский клуб по ходу сезона выбраться из подвала таблицы и закрепиться в зоне плей-офф — пока большой вопрос.

«ДИНАМО» ИДЕТ НА ШЕСТОМ МЕСТЕ

У «Динамо» дела идут получше, да и состав у московской команды куда больше подходит для решения серьезных задач, чем у «Белогорья». «Бело-голубые» на данный момент располагаются на шестом месте в таблице, в девяти матчах одержав шесть побед и потерпев три поражения. При этом «Динамо» на данный момент смогло «зацепить» из лидирующей пятерки команд только «Факел» - москвичи победили новоуренгойцев со счетом 3-2. Остальные победы были одержаны над соперниками ниже классом.

«Локомотиву», питерскому и казанскому «Зениту» динамовцы проиграли с одинаковым счетом 1-3. Во всех этих проигранных матчах «Динамо» не показывало того качества игры, благодаря которому можно рассчитывать на победы над более классными командами, но задора и ярких моментов в игре «Динамо» хватает. К гостевому матчу с «Белогорьем» москвичи подходят в качестве фаворитов.

ПРОГНОЗ

Вряд ли в этом матче случится чудо и выиграет «Белогорье». Победа «Динамо» очевидна, только вопрос в том, насколько затянется матч. Предлагаю ставить на тотал меньше 4,5 сетов либо на эквивалентный ему тотал меньше по очкам в матче.

Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 2.70
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52