суббота 11:16, 26 октября 2019

Старший тренер «Кубани» обратился с благодарностью к болельщикам

Старший тренер «Кубани» обратился с благодарностью к болельщикам
Фото предоставлено Анна Козаченко

Старший тренер футбольной «Кубани» Анатолий Джиоев поблагодарил болельшиков за помощь и патриотизм.

На официальной странице болельщиков ФК «Кубань» в социальной сети ВКонтакте Анатолий Джиоев оставил следующее сообщение:

– Дорогие болельщики ФК «Кубань». От имени всех футболистов и тренеров команды хочу поблагодарить вас за горячую и искреннюю поддержку во время матчей чемпионата края! За веру в команду и клуб, истинный патриотизм и помощь. Тренеры и футболисты приходят и уходят, а вы остаетесь навсегда. Команда сыграла в силу своих возможностей.

Могли сыграть лучше? Да могли. Где-то мы тренеры ошиблись в ведении игры, где-то игроки. Где-то не повезло банально. Но, это футбол. Но, учитывая тот фактор, что команда собралась за три месяца и некоторые игроки выступали лишь на первенство города, то итоговый результат закономерен.

Желаем вам всем крепкого здоровья и сил для возвращения ВЕЛИКОЙ «КУБАНИ» в элиту Российского футбола. Живи «Кубань», Вперед «Кубань»!

Джиоев

Напомним, что «Кубань» содержится на средства болельщиков. В 2019 году «желто-зеленые» заняли 4-е место в чемпионате Краснодарского края (5-й дивизион российского футбола), упустив бронзу в последнем матче чемпионата. Анатолий Джиоев возглавил «Кубань» в июле, после ухода в «Урожай» тренерского штаба Андрея Юдина и 14 футболистов.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24
Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38