вторник 09:13, 1 октября 2019

Какие цветы в горшках можно преподнести в качестве презента

Какие цветы в горшках можно преподнести в качестве презента
Дарить цветы в горшках - модно и практично.

Пришло то долгожданное время, когда дарить цветы в горшках не только практично, но и модно. Согласитесь, грустно наблюдать за тем, как срезанные цветы будут увядать с каждым днем, пока их не придется выбросить. При этом так приятно наблюдать, как цветок продолжает расти, меняться. На нем появляются новые бутоны, растут новые стебли и листья, напоминая своей красотой о прошедшем празднике и о человеке, который подарил растение.

Новую традицию дарить цветы в горшках придумали в Европе. Однако у нас она прижилась мгновенно, поскольку перенимать практичные и красивые традиции только в радость. Подарить цветок или красивое растение в горшке уместно по любому поводу. Это может быть день рождения, новоселье, 8 Марта. При большом желании повод для подарка всегда можно придумать самому. Сейчас цветы в Полтаве можно купить онлайн.

Если для девушки страстью является выращивание цветов, то поле для выбора подарка огромное. Наибольшей популярностью для презента из цветущих растений пользуются розы, орхидеи, тюльпаны, фиалки, гиацинты, гардении и антириумы. Если вы не имеете представление об уровне и мастерстве выращивания комнатных растений, можно выбрать беспроигрышный вариант – орхидея фаленопсис. Это самый неприхотливый вид орхидей с очень красивым цветением.

Определенные правила этикета гласят: чем моложе девушка, тем более светлые тона выбираются. Для женщин постарше и для выражения своих чувств выбираются более яркие и интенсивные цвета: от ярко-розового до бардового. Лучше всего, если цветы будут на стадии нераспустившихся бутонов. Так можно будет увидеть все цветение от начала до конца. Такой цветок лучше перенесет транспортировку даже в прохладную погоду. Если вы заинтересованы в таком подарке, то доставка цветов в Полтаве станет выгодным решением.

Что необходимо знать при выборе такого подарка

Прежде чем подарить цветы в горшке, которые в широком разнообразии предлагаются на сайте https://buketland.com.ua/poltava, лучше всего получить заранее ответы на такие вопросы:

  • отношение к комнатным растениям и цветам в частности;
  • предпочтение определенных видов растений;
  • есть ли место в доме для цветов;
  • нет ли у семьи аллергии;
  • сложен ли уход за цветком, позволяют домашние условия и уровень освещения завести растение.

Растения в горшках для мужчин

Многие мужчины были бы не против получить красивое растение в подарок. Обычно предпочтение отдается не цветам, а таким плодоносящим или декоративным растениям, как лимон, гранат, фикус, алое, кактус, пальма и т.д. Побывав в гостях и посмотрев на подоконник, вы сможете довольно точно определить, какой вариант будет хорошо смотреться в данной коллекции растений. Если вы оформите заказ, то доставка цветов будет выполнена быстро.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, четверг, 25 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40