четверг 10:27, 19 сентября 2019

«Краснодар» не сдюжит в Базеле

«Краснодар» не сдюжит в Базеле
1 2.20
X 3.65
2 3.35
Прогнозы на матчи 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

В четверг 19 сентября состоятся матчи первого тура группового этапа Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию ставки на исходы трех матчей игрового дня.

«Базель» (Швейцария) – «Краснодар» (Россия)

Матч: 19.09.2019 19.55

Прогноз: П1 – 2.20

«Краснодар» находится в непростой ситуации. Летом хозяин клуба Сергей Галицкий потратил более 30 миллионов евро на покупку новых игроков, явно рассчитывая при этом получить место в группе Лиги Чемпионов. Но, чудесным образом, проскочив «Порту», «быки» уперлись рогами в «Олимпиакос» и были попросту уничтожены греками.

Теперь для того, чтобы отбить свои затраты, Галицкому и его команде надо попадать, как минимум, в четвертьфинал Лиги Европы или получать прямую путевку в группу ЛЧ на следующий сезон. Что из этого проще? Наверное, второе. Через три дня после Базеля «Краснодару» играть с ЦСКА. Не исключено, что главная ставка этой недели будет сделана именно на матч с «армейцами».

«Базель» очень непрост в качестве соперника. Достаточно сказать, что «красно-синие» просто великолепно выглядят в домашних играх. В 2019 году – 9 побед и 2 поражения в 15 матчах, при этом в среднем за игру «Базель» отправляет в сетку ворот соперников почти по 3 мяча. Оборона «Краснодара», мягко говоря, небезгрешна и как ее «возить» наглядно продемонстрировал «Олимпиакос».

Полагаю, что мысли о предстоящем поединке против ЦСКА не дадут гостям проявить себя во всей красе. «Базель» же, изучив конспекты греков, обязан набирать три очка.

«Вулверхэмптон» (Англия) – «Брага» (Португалия)

Матч: 19.09.2019 22.00

Прогноз: П1 – 1.63, фора 1(-1) – 2.13, фора 1(-1.25) – 2.30

Обидчик московского «Спартака» в первом туре группового этапа отправится в Англию в гости к «Вулверхэмптону». Напомним, что «Брага» уверенно прошла российский клуб, выиграв по сумме двух матчей 3:1 и это надо считать еще превосходным результатом для «Спартака». Однако, после попадания в группу, «Брага» дважды оступилась в национальном чемпионате – 0:4 (дома) от «Бенфики» и 0:1 (в гостях) от «Сетубала». Пожалуй, стоит предполагать, что португальские «красно-белые» находятся в некотором кризисе.

«Волки» в квалификации дважды обыграли «Торино», забив за два матча 5 мячей в ворота итальянцев, после чего разочаровали своих поклонников в рамках АПЛ. 2:3 – от «Эвертона» и 2:5 от «Челси» – стали звонкими пощечинами амбициозному клубу.

Тем не менее, думаю, что «Вулверхэмптон» должен уверенно побеждать «Брагу». Дома «волки» не дают спуска гостям. Поражение от «Челси» стало первым со 2-го января на «Молинью». В остальных 17 матчах было одержано 13 побед.

Чистая победа англичан идет с коэффициентами немногим более 1.6 и выглядит вернейшим вариантом. Для тех, кто любит погорячее, можно взять фору (-1) или азиатский тотал (-1.25) с кэфами выше двух.

«Лудогорец» (Болгария) – ЦСКА (Россия)

Матч: 19.09.2019 22.00

Прогноз: обе забьют – 2.02

Обескровленный серией травм ЦСКА поедет биться в Болгарию с «Лудогорцем». Флагман болгарского футбола начал свой путь в еврокубках в Лиге Чемпионов, где проиграл «Ференцварошу». После этого поражения «Лудогорец» выдал домашнюю серию из 7-ми игр, в которых не пропустил ни одного мяча! Три из них были сыграны в квалификации Лиги Европы.

ЦСКА здорово выглядит в текущем сезоне: 9 матчей, 6 побед, 1 ничья, 2 поражения. Перед поездкой в Болгарию в чемпионате был обыгран «Тамбов». Сделано это было не без доли фарта. Исход матча решили два невероятных попадания с дальней дистанции. Два матча молчит лучший бомбардир России прошлого сезона Федор Чалов. Не пора ли Феде отметиться? 

Учитывая вышесказанное, неплохо бы сыграть на прерывании серии «Лудогорца». Ставлю на то, что ЦСКА отметится взятием ворот хозяев. Впрочем, поскольку защита «армейцев» временами действует ниже всякой критики, легионеры болгарского клуба также сумеют отличиться. Как итог – обе забьют.

источник

Егор Андриевский

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24