пятница 23:34, 13 сентября 2019

«ГНС-Спартак» - «Кубань». Прямой эфир

«ГНС-Спартак» - «Кубань». Прямой эфир
Анонс матча 18-го тура Высшей лиги Чемпионата Краснодарского края.

Второй этап самого высшего по статусу уровня футбола Краснодарского края подходит к своему завершению. Кому-то осталось провести всего один поединок, но есть коллективы, у которых остаётся больше одной встречи с соперником. Конкретно – мы говорим о возрождённой болельщиками и ветеранами «Кубани», имеющей два матча в запасе. Для начала, в рамках 18-го тура краевой «вышки» дружине Александра Орехова предстоит сыграть против краснодарского «ГНС-Спартака».

«Жёлто-зелёные», существенно перетряхнув состав (теперь в обойме 25 игроков) и проведя не самую успешную в плане результатов межсезонную подготовку, сумели прибавить в плане игры. Это сказалось в первом после перерыва официальном поединке 8 сентября, где коллектив Орехова при большом скоплении болельщиков разгромил «Урожай-2» (3:0; Вадим Шевчук с пенальти, Раул Гасанов, Артём Юдин).

Абсолютно идентичный сценарий наблюдался и через три дня – 11 сентября под кубанский «асфальтоукладчик» попал и второй андердог краевого первенства «Академия футбола». На сей раз так дёшево «академики» не отделались, получив пять безответных мячей в свои ворота. Хет-триком отметился Руфат Гасанов, ещё один гол «сине-белые» привезли себе сами из-за ошибки Романа Бережнова, пятый гол на свой счёт записал Максим Устинов, теперь имеющий полное право считаться самым старательным игроком нового «призыва» «Кубани». Из тройки «жабы» уже точно не выпадут, поскольку от идущей четвёртой «Омеги» из Курганинска отрыв составляет уже восемь баллов (34 против 26), но шанс сравняться с новороссийским «Спартаком», который занимает «серебряную» вторую строчку, весьма заманчив.

Но для этого нужно побеждать «ГНС», тоже рвущийся в первую пятёрку команд, которые и разыграют между собой комплект медалей. У «налоговиков», руководимых Дмитрием Катюжанским, в активе 23 очка, что на одно меньше, чем у «ПСК» и «Спартака» из Геленджика. При удачном стечении обстоятельств, а именно победе на своём поле вкупе с осечкой кого-то из конкурентов, «красно-белые» смогут оказаться в числе пятёрки лучших.

Старт после полутора месяцев отдыха ознаменовался для «ГНС» победой над той же «Академией» (3:2; забили Евгений Пронин, Антон Винников и Алексей Шкуратов). Правда, последний матч очков «налоговикам» не принёс. Быстрый гол Шкуратова в ворота «Омеги» лишь придал нужный импульс курганинцам, выгрызшим победу со счётом 2:1. Это поражение существенно осложнило жизнь «ГНС», отбросив команду на седьмое место в таблице.

В поединке первого круга 9 июня на стадионе «Кубань» сильнее оказались «жёлто-зелёные» - 3:2. Напомним, что хозяева тогда играли первоначально собранным составом, а ныне авторы забитых мячей (Алексей Шульгин, Давид Наниев, Михаил Маркосов; прибавим сюда и Тимура Закирова, поразившего собственные ворота) выступают за клуб ПФЛ «Урожай». У «красно-белых» отличился Винников, который никуда из «ГНС» не ушёл.

Игра состоится 14 сентября в посёлке Пашковском Краснодара, на стадионе «ГНС-Спартак». Начало игры – 16:00. Для тех, кто проявит интерес к любительскому футболу и к кому-то из играющих команд в частности, сайт Stavki.ru проведёт радиотрансляцию поединка. Ссылка на трансляцию в youtube - https://youtu.be/jV6pDTiq2Hs.

Также трансляция доступна непосредственно на сайте. Плейер находится под заголовком данной статьи.

Александр Ятчук

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24