вторник 18:53, 10 сентября 2019

Футбольные гетры

Футбольные гетры
Купить футбольные гетры недорого в интернет-магазине Footballstore

Основным элементом футбольной игровой формы являются гетры. Даже если вы - любитель, Вам необходимы гетры. Именно они отвечают за защиту ног футболиста: помогают фиксировать щитки на ноге, а также защищают от мелких царапин. Сегодня мы расставим всё по полочкам и определим какие гетры достойны Вашего внимания и подходят именно для Вашей игры в футбол.

Размер имеет значение

Футбольные гетры отличаются от носков: как правило, они производятся из более плотного упругого материала. Большинство фирм выпускают продукцию на 3 размера. Если у Вас есть сомнения, как и при выборе бутс, нужно измерить длину стопы. Правильно будет замерить расстояние от пятки до Вашего крайнего выступающего пальца. С этими данными, мы уже обращаемся к размерной сетке производителя. Если Ваша стопа более широкого типа и размер, который Вам необходим совпадает с максимальным значением в интервале, то необходимо заказать гетры следующего размера.

Высота футбольных гетр

Чтобы понять, высокие или низкие гетры Вам нужны, нужно учитывать: высоту щитков, длину голени, Ваш роста и даже Ваше амплуа на поле. Вратари, например, играя в шортах, предпочитают высокие, которые надежно защищают от царапин при возможных падениях.

Материал

Современные гетры изготавливают чаще всего из комбинированной ткани. Конечно же, в зависимости от материала, меняется и цена на футбольные гетры. Чем выше процент хлопка, тем более толстым получится данная модель. Такие гетры подойдут для игры в прохладную погоду. Если же, в составе гетр преобладает синтетический материал, модель получается более тонкая, что обеспечивает наилучшую терморегуляцию.

Некоторые гетры имеют специальные вставки в области пальцев и пятки. Во-первых, они способствуют более длительной эксплуатации, а во-вторых, улучают сцепление со стопой и футбольной обувью. Также, можно встретить модели с улучшенной вентиляцией — сетчатыми вставками. Еще, в природе встречаются футбольные гетры, у которых нет носка и пятки. По факту, это чулок, который обеспечивает дополнительную фиксацию щиткам. Носить их можно с носками, как Роналду.

Цена вопроса

Цены на футбольные гетры сильно отличаются друг от друга. Самыми популярными являются футбольные гетры Adidas, Nike и Umbro. Качество материала, устойчивость к многочисленным стиркам и упругость материала здесь всегда на высшем уровне. В футбольном интернет-магазине Вы найдете огромный выбор клубных и обычных игровых гетр разной ценовой и цветовой категории. Если Вы постоянно играете в футбол — купите сразу несколько пар: одну базового черного цвета, другую — подходящую под вашу форму. Правильных Вам покупок и ярких моментов в футболе)

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, четверг, 25 апреля 2024
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00