четверг 17:28, 15 августа 2019

5 советов, как научиться правильно делать ставки

5 советов, как научиться правильно делать ставки
Несколько советов про то, как начать зарабатывать на ставках.

5 советов, как научиться правильно делать ставки

Вы разбираетесь в спорте и хотите, чтобы ваши знания приносили деньги? Тогда ставки – это ваш выбор! А стать успешным игроком в ставках на спорт вам помогут эти 5 советов.

1. Отнеситесь к ставкам как к обычной работе, если хотите начать зарабатывать данным способом. Для этого можете разработать свою стратегию или воспользоваться уже готовыми, которые подробно расписаны на сайте Stavki.blog. Затем четко определите размеры своего банка, а также лимит, за который вы нее можете выйти в случае серии проигрышей. Это позволит вам ответственно подойти к ставкам и ощутить полную ответственность за свои действия, а не относится к ставкам как к развлечению.
2. Забудьте слова «верняк», «ЖБ» и тому подобные, которыми привлекают новичков капперы-мошенники. Ставки – это непредсказуемость, и как можно быть уверенным на 100% в таком рискованном деле абсолютно неясно. Поэтому не ведитесь на всякие уловки и обещания 100% прохода ставок, а придерживайтесь выбранной стратегии, которая медленно, но уверенно будет приращивать ваш банк.
3. Остерегайтесь экспресс-ставок, а лучше откажитесь от них пока вы новичок. Экспрессы привлекательны за счет высоких коэффициентов, что так манит новичков-беттеров. Однако такую ставку довольно сложно просчитать, так как надо предугадать исход не одного, а как минимум двух событий, что, естественно, сложнее. Но если так хочется ставить экспрессы, то постарайтесь выбирать не более двух-трех событий, и где коэффициент не превышает двух. Это позволит снизить риск ошибочных ставок, но все равно риск неоправданно высок по сравнению с ординарами.
Как и в любой работе, необходимо всегда изучать что-то новое и быть в курсе последних новостей, а в ставках это особенно важно. Так, грамотный подход к ставкам должен основываться на изучении статистики, обзоров, анализе предыдущих игр, мнений специалистов. Удобно, когда всю такую информацию можно найти в одном месте. Благо, есть много сайтов, которые полностью закрывают подобные вопросы, к примеру, сайт Stavki.blog, где вы найдете исчерпывающую информацию по беттингу.
5. Следует помнить, что бывают такие дни, когда удача на вашей стороне и все ставки заходят, но фортуна изменчива и быстро может поменять свой вектор. Если после череды выигрышных ставок вы начали проигрывать, то надо уметь вовремя останавливаться, чтобы не слить весь свой банк в надежде отыграться. Остановиться довольно тяжело, так как эмоции начинают затмевать разум, и контролировать себя становится весьма сложно. Именно поэтому успешные беттеры в большей степени учатся управлять и контролировать свои эмоции, так как самообладание – это, пожалуй, самый важный фактор успеха в ставках.

Можно привести еще много советов, которые также будут полезны и наставят начинающего беттера на путь истинный, однако все они говорят практически об одном. Это правильно выбрать стратегию, которая будет приносить доход на дистанции, и научиться усмирять свои эмоции. Если вам удастся найти ту золотую грань, которая не каждому подвластна, то успех в ставках вам обеспечен.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

сегодня, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10