вторник 18:04, 13 августа 2019

Коэффициент 1.80 на матч Суперкубка УЕФА

Коэффициент 1.80 на матч Суперкубка УЕФА
Видеопрогноз Виктора Гусева на матч «Ливерпуль» – «Челси».

В матче за Суперкубок УЕФА сразятся «Ливерпуль» и «Челси». Эксперт и телекомментатор Виктор Гусев делится ожиданиями от предстоящей встречи.

Игра обещает быть довольно интересной. Обе команды представляют Английскую Премьер-Лигу. Эту значит, что игра будет носить статус своеобразного дерби. Принципиальности добавит и тот факт, что соперники часто встречаются на внутренней арене и отлично изучили друг друга.

«Ливерпуль» уже проиграл в матче за Суперкубок Англии. Однако там мерсисайдцам противостоял великолепный «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы. Теперь команда Юргена Клоппа вполне может и победить. Не стоит забывать, что именно «красные» в прошлом сезоне стали сильнейшей командой Европы, выиграв Лигу чемпионов.

«Челси» находится в стадии перестройки. У «синих» новый главный тренер, которым стал Фрэнк Лэмпард. К тому же, лидер команды последних лет Эден Азар перешел в мадридский «Реал». Поэтому перспективы лондонцев выглядят не столь радужно.

Тем не менее, атакующий потенциал обоих соперников огромен. У «Ливерпуля» просто потрясающая атака, а шанс «Челси» кроется в том, что основной голкипер соперника Алиссон не сыграет из-за травмы. Именно поэтому вполне можно ожидать голы с обеих сторон.

Зарегистрироваться на сайте БК «Леон» можно по ссылкеПРОМО-КОД 1084

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03