сегодня, пятница 11:32, 26 июля 2019

«Палмейрас» прервет свою безвыигрышную серию

«Палмейрас» прервет свою безвыигрышную серию
Фото предоставлено Goal.com
Прогноз на матчи 12-ого тура чемпионата Бразилии «Палмейрас» – «Васко да Гама» и «Интернасьональ» – «Сеара»

Предлагаем вашему вниманию прогнозы на два матча 12-ого тура чемпионата Бразилии.

«Палмейрас» – «Васко да Гама»

Матч: 27.07.2019 23-00

Прогноз: Сухая победа хозяев

Перерыв на Кубок Америки оказался совсем некстати для «Палмейраса»: после него «поросята» выиграли во всех турнирах лишь один матч из пяти, вылетев из Кубка Бразилии и утратив все свое преимущество по набранным очкам в Серии А. В прошлом туре «Палмейрас» на выезде уступил скромной «Сеаре» (0-2) и позволил себя догнать «Сантосу», с которым теперь и делит первое место в чемпионской гонке.

На данный момент «поросята» не знают побед уже четыре матча кряду и встреча с занимающим 15-ое место «Васко да Гама» является для них хорошим шансом прервать эту черную серию. Ведь на своем поле в этом сезоне «Палмейрас» очков еще не терял и голов в свои ворота не пропускал, а «великаны» на выезде проиграли четыре матча из пяти и забили всего три гола.

Статус фаворита для «Палмейраса» в этой встрече подтверждает и статистика очных встреч этих команд: из последних десяти матчей против «Васко» «поросята» выиграли пять при двух поражениях. При этом лишь в одном из последних четырех противостояний «великаны» смогли забить.

С учетом всего вышесказанного я предлагаю поставить на сухую победу «Палмейраса» с коэффициентом 2.00. Основная же линия на предстоящий матч выглядит так: 1.38 – победа хозяев, 4.20 – ничья, 7.80 – победа гостей.

«Интернасьональ» – «Сеара»

Матч: 28.07.2019 01-00

Прогноз: П1

В прошлом туре занимающая в Серии А 13-ое место «Сеара» преподнесла сюрприз, дома обыграв казавшийся до этого непобедимым «Палмейрас» (2-0). Теперь же ей предстоит еще более сложное испытание – визит в гости к «Интернасьоналю», лучше всех в Бразилии играющем на своем поле и исключительно за счет этого занимающего довольно высокое 6-ое место в чемпионате.

Из последних десяти домашних матчей «красные» выиграли восемь при двух ничьих, одна из которых случилась в прошлом туре в матче с «Гремио» (1-1). Это делает шансы «Сеары», сумевшей выиграть в этом сезоне в гостях только у беспросветного аутсайдера «Аваи» (2-1), совсем невысокими, даже с учетом ее преимущества по личным встречам: пять побед (в том числе три выездные) над «Интером» в последних десяти встречах при трех поражениях.

Так же в пользу гостей может сыграть тот факт, что в середине недели «Интер» сыграл в 1/8 финала Кубка Либертадорес (выездная победа 1-0 над уругвайским «Насьоналем») и может не успеть полностью восстановиться физически.

Тем не менее, с учетом выдающейся статистики «Интера» в домашних матчах я бы все равно поставил на победу «красных» с коэффициентом 1.70. Для сравнения ставки на ничью или победу «Сеары» принимаются с коэффициентами 3.35 и 5.00 соответственно.

Иванов Дмитрий

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56