среда 15:34, 17 июля 2019

«Ростов» может арендовать Ташаева и Мельгарехо

«Ростов» может арендовать Ташаева и Мельгарехо

Руководство «Спартака» и «Ростова» в последние дни обсуждают не только трансфер Резиуана Мирзова в Москву, но и, возможно, еще два перехода. 

Как мы и сообщали вчера, Мирзов хочет вновь поработать с Олегом Кононовым, под руководством которого он играл в тульском «Арсенале». По нашей информации, 26-летний хавбек в среду прилетает в Москву, а утром четверга должен пройти медосмотр и подписать контракт – если не будет медицинских противопоказаний.

Как стало известно Metaratings.ru, в обратном направлении может последовать Александр Ташаев. «Ростов» намерен взять игрока в аренду с опцией выкупа. Переговоры по этому трансферу находятся в активной стадии, и, вполне возможно, стороны смогут оперативно решить все детали.

Помимо Ташаева, в «Ростове» может оказаться и Лоренцо Мельгарехо. У полузащитника, которому в августе исполнится 29 лет, остался всего лишь год контракта со «Спартаком». Парагваец, понимая, что не будет получать постоянную игровую практику, заинтересован в смене команды уже сейчас. Как и с Ташаевым, стороны обсуждают условия арендного соглашения.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

сегодня, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10