суббота 08:11, 13 июля 2019

«Сантосу» придется непросто в негостеприимном Салвадоре

«Сантосу» придется непросто в негостеприимном Салвадоре
Фото предоставлено zimbio.com
Прогноз на матчи 10-ого тура чемпионата Бразилии «Баия» – «Сантос» и «Сан-Паулу» – «Палмейрас»

Предлагаем вашему вниманию прогнозы на два матча 10-ого тура чемпионата Бразилии, в которых встретятся команды из верхней части турнирной таблицы.

«Баия» – «Сантос»

Матч: 14.07.2019 01-00

Прогноз: ничья

Подробную роспись коэффициентов можно посмотреть в бк пари-матч.

пари-матч

После девяти туров «Сантос» располагается на 2-ом месте и с пятиочковым отставанием является главным конкурентом лидирующего в Серии А «Палмейраса», в том время как «Баия» занимает 8-ое место, отставая от медальной зоны всего на три очка.

Перед месячным антрактом, случившемся в связи с Кубком Америки, «Баия» на выезде уступила «Интернасьоналю» (1-3), а вот «Сантос» ушел на перерыв, не проигрывая четыре тура кряду. Тем не менее, это не делает «рыб» фаворитом предстоящей встречи, т.к. до перерыва «Баия» показала стопроцентный результат в домашних матчах – четыре победы из четырех, в то время как «Сантос» на выезде выигрывает в среднем одну встречу из двух.

Очные встречи этих команд демонстрируют некоторое преимущество «Сантоса», выигравшего у «Баии» пять из последних десяти поединков при трех поражениях. Правда, в гостях «рыбы» выиграли лишь один матч из пятb, что так же говорит о том, что в предстоящей встрече «Сантосу» придется весьма непросто.

И я бы, пожалуй, поставил в ней на ничью с коэффициентом 2.95: «Сантос» отчаянно гонится за «Палмейрасом» и не должен проигрывать, а «Баия» в родных стенах пока просто непобедима. Для сравнения ставки на победу «Баии» принимаются с коэффициентом 2.60, а на успех «Сантоса» а – 2.80.

«Сан-Паулу» – «Палмейрас»

Матч: 14.07.2019 01-00

Прогноз: ТМ 2,5

Центральным же матчем тура несомненно станет «дерби Сан-Паулу», в котором лидер чемпионата «Палмейрас», выигравший до перерыва восемь из девяти матчей, встретится с «Сан-Паулу», занимающим на данный момент 9-ое место в турнирной таблице.

При этом должен сказать, что перерыв на Кубок Америки пришелся для «Сан-Паулу» очень кстати, т.к. до него «трехцветные» не могли выиграть семь матчей подряд (считая кубковые). «Палмейрас» же, напротив, в первой части сезона выглядел настоящей машиной по добыванию очков – посмотрим, не растеряли ли «поросята» этот настрой во время месячной паузы.

Статистически «Сан-Паулу» выглядит достаточно удобным соперником для «Палмейраса», ведь из последних десяти матчей «поросята» выиграли у «трехцветных» семь при единственном поражении. Интересно, что в 2019 году эти команды уже трижды встречались в рамках чемпионата штата Паулиста и, если на групповом турнире «Палмейрас» выиграл 1-0, то в полуфинальных матчах «Сан-Паулу» дважды сумел отстоять нулевую ничью и выиграл по пенальти.

Как видим, последние встречи этих команд получаются малорезультативными, поэтому я предлагаю сделать ставку на «тотал 2,5 меньше» с коэффициентом 1.45. Основная линия на этот матч выглядит следующим образом: 3.20 – победа «Сан-Паулу», 2.85 – ничья, 2.40 – победа «Палмейраса».

Иванов Дмитрий

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03