четверг 19:50, 11 июля 2019

Экспресс с коэффициентом 32 на матчи РПЛ

Экспресс с коэффициентом 32 на матчи РПЛ
Видеопрогноз Виктора Гусева на матчи стартового тура РПЛ.

Вот и наступил новый сезон РПЛ. На кону удачный старт, ведь матчи первого тура крайне важны. На данные игры можно поставить отдельно, но можно и объединить их в экспресс, как это и сделал эксперт Виктор Гусев.

«Спартак» сильно поменялся за минувшее лето. Команду покинули многолетние игроки старта Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков и мощный форвард Зе Луиш. Без этих футболистов москвичам будет сложно во встрече с новичком элиты «Сочи». Поэтому мы в полном праве ожидать результативную игру с обеих сторон.

ЦСКА плохо провел последний предсезонный турнир. Команда Виктора Гончаренко сдала и в конце прошлого чемпионата, а сейчас не производит мощного впечатления. В домашнем матче «Крылья Советов» вполне способны не проиграть и навязать борьбу.

«Зенит» является главным фаворитом на победу в РПЛ. Действующий чемпион зол после поражения в матче за Суперкубок и намерен реабилитироваться. Тем более, новичок элиты «Тамбов» не усилился перед сезоном должным образом и рискует стать мальчиком для битья.

Эксперт и телекомментатор Виктор Гусев тщательно изучил соперников и делится экспертным мнением, в котором выводит симпатичный экспресс с общим коэффициентом 31.93.

Зарегистрироваться на сайте БК «Леон» можно по ссылке ПРОМО-КОД 1084

Андрей Семенихин

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

15:03
Коэффициент прогноза: 1.79
13:30
12:44
вторник, 16 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.82
14:32