воскресенье 14:39, 9 июня 2019

«Кубань» одержит уверенную победу

«Кубань» одержит уверенную победу
Фото предоставлено Анна Козаченко
Анонс матча «Кубань» – «ГНС-Спартак» в чемпионате Краснодарского края. Прогноз эксперта.

9 июня состоится матч чемпионата Краснодарского края, в котором «Кубань» примет «ГНС-Спартак».

«Налоговики» являются одной из самых титулованных команд края 21 века. «Красно-белые» трижды побеждали в главном турнире Краснодарского края, три раза выигрывали Кубок и Суперкубок края. Кроме того, «ГНС-Спартак» 7 раз входил в тройку призеров. Впрочем, последнее достижение датировано 2013 годом (2-е место), но, тем не менее, «налоговики-спартаковцы» всегда подтверждают статус команды, которой по силам биться с признанными фаворитами.

Нынешний сезон «ГНС-Спартак» начал с двух ничьих против ПСК (0:0) и «Спартака» (Геленджик) – 1:1. Однако, затем в 6-ти матчах потерпел 4 поражения, обыграв только аутсайдеров – «Универспорт-Прогресс» (2:0) и «Академию футбола» (5:2). Причиной спада в игре служит череда травм, а также 6-ти матчевая дисквалификация основного голкипера Ивана Катюжанского. Перед матчем с «Кубанью» в лазарете «красно-белых» семь игроков.

«Кубань», проиграв три матча кряду, прервала в предыдущем туре «черную серию», обыграв резервистов клуба ПФЛ «Урожай» (2:0). «Кубань» создала с десяток голевых моментов, нанесла по воротам соперника 24 удара. Это является подтверждением высокого потенциала «желто-зеленых», которые проходят процесс возрождения, благодаря усилиям болельщиков и ветеранов клуба.

В турнирной таблице «Кубань» располагается на 5-м месте с 12 набранными очками. «ГНС-Спартак» – 8-й с 8-ю очками в активе.

В декабре 2018 года «Кубань» и «ГНС-Спартак» встречались между собой в рамках зимнего первенства города Краснодара. Поединок завершился вничью 2:2, причем «Кубань» отыгралась на последней минуте матча. Но, после «зимника» состав «желто-зеленых» заметно усилился и в предстоящей встрече подопечные Андрея Юдина будут явными фаворитами.

Ставки на матч «Кубань» – «ГНС-Спартак» можно будет сделать в БК «Фонбет» в режиме LIVE. Быстрая регистрация в конторе доступна по ссылке. Рекомендуем в качестве ставки на матч выбрать победу «Кубань» с форой (-1,5), а также присмотреться к тоталу больше 2,5 и индивидуальному тоталу «Кубани» больше 2-х.

Матч «Кубань» – «ГНС-Спартак» начнется в 18-00 МСК. Прямая трансляция.

Егор Андриевский

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
10:34
Коэффициент прогноза: 1.61
10:20