пятница 11:44, 7 июня 2019

«Палмейрас» продлит свою беспроигрышную серию

«Палмейрас» продлит свою беспроигрышную серию
1 1.42
X 4.70
2 7.60
Фото предоставлено lateja.cr
Прогноз матчей 8-го тура чемпионата Бразилии «Палмейрас» – «Атлетико Паранаэнсе» и «Гремио» – «Форталеза».

Предлагаем вашему вниманию прогнозы на два матча 8-ого тура чемпионата Бразилии.

«Палмейрас» – «Атлетико Паранаэнсе»

Матч: 08.06.2019 22-30

Прогноз: П1

Центральный матч тура состоится в Сан-Паулу, где лидер чемпионата «Палмейрас» встретится с занимающим в турнирной таблице 10-ое место «Атлетико Паранаэнсе». «Поросята» великолепно начали сезон, выиграв шесть матчей Серии А из семи при одной ничьей, но после того, как местная федерация сняла с них три очка, отрыв «Палмейраса» от идущего вторым «Атлетико Минейро» практически растаял. Что ж, тем более мотивированными будут футболисты хозяев в предстоящей встрече, в которой они выглядят явными фаворитами. Три предыдущих домашних матча «Палмейрас» выиграл с общим счетом 9-0, а «Атлетико Паранаэнсе» на выезде в этом сезоне набрал лишь одно очко.

В пользу гостей говорит только статистика очных встреч этих команд (4 победы «Атлетико» в предыдущих 10 матчах против «Палмейраса» при трех поражениях), но потрясающая форма хозяев, не проигрывающих во всех турнирах уже 13 матчей кряду, заставляют меня поставить на их победу с коэффициентом 1.42. Ставки на ничью или победу «Атлетико Паранаэнсе» принимаются с коэффициентами 4.10 и 7.60 соответственно.

«Гремио» – «Форталеза»

Матч: 09.06.2019 01-00

Прогноз: П1

На старте чемпионата «Гремио» стал главной неожиданностью со знаком «минус»: текущее 18-ое место «мушкетеров» в турнирной таблице – это явно не то, на что способна команда из Порту-Алегри. В прошлом туре «Гремио» на выезде проиграл крепкой «Байе» (0-1), но поклонники хозяев с оптимизмом смотрят на предстоящий визит занимающей 14-ое место «Форталезы», т.к. две недели назад их любимцы наконец-то стали подавать признаки жизни, дома одержав первую победу в сезоне, да еще и на одним из лидеров Серии А «Атлетико Минейро» (1-0). В свою очередь «львы» последние матчи провели ни шатко, ни валко, в прошлом туре уступив на выезде «Фламенго» (0-2), а еще туром ранее дома не сумев обыграть беспросветных аутсайдеров из «Васко да Гама» (1-1).

Что касается очных встреч этих команд, то их в этом веке было не так много в силу того, что «Форталеза» большую его часть провела в низших лигах, но из шести сыгранных матчей «Гремио» выиграл четыре при одном поражении. Учитывая это, а также тот факт, что «Форталеза» в этом сезоне крайне мало забивает в выездных матчах, я предлагаю поставить на победу хозяев, воспользовавшись коэффициентом 1.41. Поставить же на ничью или победу гостей можно с коэффициентами 4.10 и 7.80 соответственно.

Иванов Дмитрий

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03