суббота 14:42, 1 июня 2019

«Атлетико Минейро» должен избежать проблем в матче с дебютантом Серии А

«Атлетико Минейро» должен избежать проблем в матче с дебютантом Серии А
1 1.37
X 4.40
2 8.20
Фото предоставлено pordentrodeminas.com.br
Прогноз на матчи бразильской Серии А «Ботафого» - «Васко да Гама» и «Атлетико Минейро» - «ЦСА»

Предлагаем вашему вниманию прогнозы на два матча 7-ого тура чемпионата Бразилии.

«Ботафого»– «Васко да Гама»

Матч: 02.06.2019 17-00

Прогноз: ТМ 2,5

На первый взгляд легкие деньги нам предлагает матч, в котором аутсайдер Серии А «Васко да Гама», в предыдущих шести турах не познавший вкуса побед, приедет в гости к располагающемуся в середине турнирной таблицы «Ботафого», который в родных стенах в этом сезоне потерял очки только в матче с лидером чемпионата «Палмейрасом». Но если учесть, что в последних двух турах «победоносные» потерпели два поражения при нуле забитых голов, а «Васко» дважды сыграл вничью, то все становится не столь очевидным. Тем более, что «Ботафого» в середине недели сыграл матч Южноамериканского Кубка (4-0 дома с «Соль де Америка»), а значит может несколько уступать своему сопернику в физических кондициях.

Статистика очных встреч этих команд так же демонстрирует примерное равенство: из последних десяти поединков «Ботафого» выиграл четыре при трех поражениях, а два последних матча завершились вничью. С учетом этого ставка на победу хозяев уже не представляется идеальным решением, поэтому я предлагаю учесть крайне низкую результативность обеих команд в текущем розыгрыше Серии А (менее одного гола за матч у каждой) и поставить на «тотал 2,5 меньше» с коэффициентом 1.61. Основная же линия на предстоящий поединок выглядит так: 2,17 – победа «Ботафого», 3.10 – ничья, 3.35 – победа «Васко да Гама».

«Атлетико Минейро» – «ЦСА»

Матч: 03.06.2019 01-00

Прогноз: П1

В 7-ом туре в гости к занимающему 2-ое место «Атлетико Минейро» приедет новичок Серии А «ЦСА», уже успевший зарекомендовать себя как крайне неуступчивый соперник. Из шести предыдущих матчей «синейшие» проиграли только два (правда, и выиграли лишь раз), отобрав очки в том числе и у столь сильных коллективов как «Палмейрас» и «Сантос». Правда, основные свои подвиги футболисты «ЦСА» совершали на своем поле, а вот на выезде в трех матчах набрали лишь одно очко, сыграв нулевую ничью с аутсайдером «Аваи».

С учетом этого победа хозяев мне кажется делом почти решенным, тем более, что «Атлетико Минейро» нужно реабилитироваться за гостевое поражение от «Гремио» в прошлом туре (0-1). Именно на этот результат я и предлагаю поставить. Но если коэффициент 1.37 кажется вам слишком маленьким, то можно попробовать ставку «тотал 2,5 меньше» (кэф. 1.78), которая так же имеет отличные шансы сыграть, т.к. «ЦСА» на выезде в принципе не забивает, а «Атлетико» больше двух раз за матч ворота соперников в этом сезоне еще не поражал, да еще и сыграл в середине недели матч Южноамериканского Кубка с «Унионом Ла Калера» (1-0 и проход дальше по пенальти). Поставить же на ничью или победу «ЦСА» можно с коэффициентами 4.40 и 8.20 соответственно.

Иванов Дмитрий

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24