вторник 22:16, 28 мая 2019

«Атлетико Насьональ» постарается отыграться после разгрома в первом матче

«Атлетико Насьональ» постарается отыграться после разгрома в первом матче
1 1.98
X 3.40
2 3.55
Фото предоставлено showsport.cl
Прогнозы на матчи Южноамериканского Кубка «Атлетико Насьональ» - «Флуминенсе» и «Депортиво Лара» - «Коринтианс».

Предлагаем вашему вниманию прогнозы на ответные матчи 1/16 финала Южноамериканского Кубка, второго по значимости клубного турнира континента.

«Атлетико Насьональ» (Колумбия) – «Флуминенсе» (Бразилия)

Матч: 30.05.2019 03-30

Прогноз: П1

В первом матче «Атлетико Насьональ» не смог удержать 17-летнего форварда «Флуминенсе» Жуана Педро, сделавшего хеттрик, и получил достаточно неожиданный разгром 1-4. В текущем европейском сезоне мы уже видели немало невероятных камбэков после поражений в первых матчах, посмотрим, удастся ли сотворить что-то подобное и южноамериканцам. В преддверии этого матча «Насьональ» прервал свою безвыигрышную серию из четырех матчей кряду и вернулся в борьбу за титул чемпиона Колумбии, одолев в полуфинальном групповом турнире «Депортиво Кали» (1-0 в гостях), а «Флуминенсе» в 6-ом туре бразильской Серии А уступил «Баие» (2-3 на выезде) и откатился на 15-ое место.

Последний раз «Атлетико Насьональ» пересекался с бразильскими командами два года назад, когда в Суперкубке Южной Америки одолел «Шапекоэнсе» (4-1, 1-2). И это был единственный за последние десять лет случай, когда «вечнозеленые» дома выиграли у бразильцев с разницей в три мяча, столь необходимой им в текущем противостоянии с «Флуминенсе». Всего же из последних десяти домашних матчей с бразильскими клубами «Атлетико Насьональ» одержал шесть побед при двух поражениях. С учетом этой статистики и того, что поражение в один-два гола «Флуминенсе» вполне устроит, я думаю, что хозяева сумеют выиграть этот матч, но в следующий раунд Южноамериканского Кубка выйти не смогут.

Итого предлагаю поставить на победу «Атлетико Насьоналя» с коэффициентом 1.98. Для сравнения поставить на ничью или победу «Флу» можно с коэффициентами 3.40 и 3.55 соответственно.

«Депортиво Лара» (Венесуэла) – «Коринтианс» (Бразилия)

Матч: 30.05.2019 23-00

Прогноз: П2

Неделю назад «Коринтианс» на своем поле уверенно переиграл «Депортиво Лара» со счетом 2-0 и отправляется в Венесуэлу в статусе явного фаворита. Для «Депортиво», занявшего в своем национальном первенстве 14-ое место, этот матч в случае неудовлетворительного результата станет последним в текущем сезоне,  поэтому хозяева приложат все усилия для того, чтобы если уж не пройти бразильцев, то хотя бы просто напоследок порадовать своих болельщиков победой с любым счетом. Но добиться ее венесуэльским футболистам будет очень непросто, т.к. их текущая форма не выдерживает никакой критики – из последних десяти матчей «Депортиво» проиграл восемь при лишь одной победе.

«Коринтианс» же подходит к предстоящей встрече в отличном настроении после одержанной в минувший уик-энд домашней победы над одним из лидеров бразильской Серии А «Сан-Паулу» (1-0). Этот успех стал для «всемогущих» третьим подряд, причем ни в одном из этих матчей «Коринтианс» голов в свои ворота не пропускал. С отличной формы гостей, а так же статистики их матчей с венесуэльскими клубами (4 победы и 1 ничья за 5 встреч), победа «Коринтианса» представляется наиболее вероятным исходом предстоящего поединка.

На этот результат я и предлагаю поставить с коэффициентом 2.26. Ставки же на ничью или победу хозяев принимаются с коэффициентами 2.90 и 3.40 соответственно.

Иванов Дмитрий

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24