вторник 12:55, 28 мая 2019

«Ботафого» и во втором матче должен одолеть парагвайцев

«Ботафого» и во втором матче должен одолеть парагвайцев
1 1.63
X 3.55
2 5.40
Фото предоставлено zimbio.com
Прогнозы на матчи южноамериканского кубка «Индепендьенте» – «Агилас Дорадас» и «Ботафого» – «Соль де Америка».

Предлагаем вашему вниманию прогнозы на ответные матчи 1/16 финала Южноамериканского Кубка, второго по значимости клубного турнира континента.

«Индепендьенте» (Аргентина) – «Агилас Дорадас» (Колумбия)

Матч: 29.05.2019 03-30

Прогноз: тотал 2,5 меньше

В первом раунде Южноамериканского Кубка аргентинский «Индепендьенте» уверенно разобрался с перуанским «Бинасьоналем» (4-1, 2-1), а вот колумбийскому «Агилас Дорадас» после двух ничьих 1-1 с боливийским «Ориенте Петролеро» для выхода в 1/16 потребовалась серия пенальти. Тем не менее, в первом матче между этими командами, состоявшемся неделю назад, сильнее оказались именно колумбийцы. Впрочем, поражение 2-3 оставляет «Индепендьенте» неплохие шансы на то, чтобы в предстоящем домашнем матче решить судьбу двухраундового противостояния в свою пользу. Существенным минусом для хозяев может стать лишь недостаток игровой практики, ведь чемпионат Аргентины, в котором «Индепендьенте» занял достаточно высокое 7-ое место, завершился в середине апреля и за последний месяц «красные дьяволы» сыграли только два официальных матча.

У «Агилас Дорадас» в этом смысле ситуацию несколько лучше: за последний месяц «орлы» сыграли пять матчей, из которых проиграли лишь один. Правда, это не помогло им подняться выше предпоследнего 19-ого места в чемпионате Колумбии и попасть в его второй раунд. Интересно, что в последние годы «Индепендьенте» трижды встречался с колумбийскими командами в матчах навылет и дважды прошел дальше. Правда, на своем поле «красные дьяволы» выиграли в этих противостояниях лишь один матч из трех (да и то с минимальным счетом), что дает определенные надежды «орлам», которых в предстоящей встрече устроит и ничья.

Я думаю, что гости просто обязаны в этой встрече сделать ставку на игру от обороны, поэтому обилия голов не жду и предлагаю поставить на «тотал 2,5 меньше» с коэффициентом 1.89. Основная же линия в этой паре выглядит так: 1.26 – победа «Индепендьенте», 5.00 – ничья, 11.00 – победа «Агилас Дорадас».

«Ботафого» (Бразилия) – «Соль де Америка» (Парагвай)

Матч: 30.05.2019 01-15

Прогноз: гости не забьют

«Ботафого» после 6 туров чемпионата Бразилии занимает в турнирной таблице 11-ое место при 20 участниках, а «Соль де Америка» в недавно закончившемся первенстве Парагвая финишировала на 9-ой позиции из 12 возможных. Неделю назад в первом матче 1/16 Южноамериканского Кубка «Ботафого» выиграл со счетом 1-0, и это поражение стало для парагвайского клуба третьим подряд. Интересно, что с таким счетом закончились все пять последних матчей «Ботафого», правда, в двух из них «победоносные» оказались в положении проигравших, в том числе в прошлом туре Серии А в домашнем поединке с лидером чемпионата «Палмейрасом» (0-1).

На мой взгляд, именно бразильский клуб является явным фаворитом предстоящей встречи, а с учетом его достаточно надежной игры в обороне я бы предложил сделать ставку на то, что гости не забьют, с коэффициентом 1.95. Для ставок же на конкретный исход матча предлагаются следующие коэффициенты: 1.63 – победа «Ботафого», 3.55 – ничья, 5.40 – победа «Соль де Америка».

Иванов Дмитрий

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03