среда 23:46, 22 мая 2019

Эквадорцы вновь окажутся негостеприимными хозяевами

Эквадорцы вновь окажутся негостеприимными хозяевами
Фото предоставлено zimbio.com
Прогноз на первые матчи 1/16 финала Южноамериканского Кубка

Предлагаем вашему вниманию прогнозы на первые матчи 1/16 финала Южноамериканского Кубка, второго по значимости клубного турнира континента.

«Индепендьенте дель Валье» (Эквадор) – «Универсидад Католика» (Чили)

Матч: 24.05.2019 03-30

Прогноз: П1

Борьба в этой паре обещает быть весьма интересной, ведь в ней сойдутся текущие лидеры чемпионатов Эквадора и Чили. В первом раунде Южноамериканского Кубка «Индепендьенте дель Валье» в очередной раз показал, насколько опасны эквадорские клубы в родных стенах, не только отыграв гостевые 0-2 у аргентинского «Униона», но и вырвав победу в серии пенальти. Теперь по достоинству оценить эквадорское гостеприимство предстоит «Универсидаду Католика», который начал свой кубковый поход в Кубке Либертадорес, но заняв 3-е место в группе с участием парагвайского «Либертада», бразильского «Гремио» и аргентинского «Росарио Сентраль», вылетел в турнир рангом ниже.

Тревожным знаком для поклонников чилийского футбола перед этим матчем является тот факт, что в Кубке Либертадорес «Универсидад» проиграл все три выездных матча, в то время как «Индепендьенте дель Валье» дома в этом сезоне еще не проигрывал.

С учетом этого ставка на победу эквадорского клуба с коэффициентом 1.73 выглядит отличным вариантом. Для сравнения поставить на ничью или победу чилийцев можно с коэффициентами 3.15 и 5.40 соответственно.

«Флуминенсе» (Бразилия) – «Атлетико Насьональ» (Колумбия)

Матч: 24.05.2019 03-30

Прогноз: П1

В заключительном матче игрового дня сойдутся «Флуминенсе», занимающий в бразильской Серии А 13-ое место после 5 туров, и «Атлетико Насьональ», неудачно проведший первый круг полуфинального турнира в чемпионате Колумбии и занимающий последнее место в своем квартете. Первый раунд Южноамериканского Кубка «Насьональ» пропускал из-за высокого рейтинга, а «Флуминенсе» пришлось в нем повозиться с чилийской «Антофагастой» (0-0, 2-1), тем не менее именно бразильцы подходят к предстоящей встрече в ранге фаворитов. Причиной тому далеко не лучшая форма колумбийской команды, которая не знает побед уже три матча кряду, в то время как «Флу» после неудачного старта в чемпионате Бразилии начал выправлять свое положение, а в прошлом туре порадовал своих болельщиков уверенной победой над «Крузейро» (4-1). Интересно, что десять лет назад эти команды встречались между собой в Кубке Либертадорес и тогда бразильцы дважды одолели «Насьональ» с разницей в один гол.

Вообще же «Атлетико Насьональ» регулярно пересекается с бразильскими командами в континентальных кубках и из последних десяти матчей выиграл половину. Правда, как правило, колумбийцы побеждали на своем поле, в гостях же «Насьональ» выиграл лишь раз при трех поражениях.

С учетом этого победа «Флуминенсе» выглядит наиболее вероятным исходом предстоящей встречи, на нее я и предлагаю поставить с коэффициентом 1.90. Ставки же на ничью или победу «Атлетико Насьональ» принимаются с коэффициентами 3.00 и 4.60 соответственно.

Иванов Дмитрий

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03