среда 20:16, 22 мая 2019

Обилия голов в Штутгарте не ожидается

Обилия голов в Штутгарте не ожидается
1 2.00
X 3.40
2 4.00
Превью переходного матча «Штутгарт» – «Унион» и прогноз эксперта.

Первый стыковой матч за право играть в будущем сезоне в первой бундеслиге состоится в четверг и пройдет на «Мерседес-Бенц Арене» в Штутгарте.

Занявший 14-е место в немецкой элите «Штутгарт» будет принимать третью команду второй бундеслиги – берлинский «Унион».

«Штутгарт» безобразно провел весь сезон, взбодрившись только в самой концовке. В последних четырех турах «швабы» набрали 7 очков, но поезд к этому времени уже ушел. От «Аугсбурга», напротив, завалившего финиш, «Штутгарт» отстал на 4 пункта.

Назвать такое выступление «красно-белых» неожиданным – нельзя. О чем можно говорить, если в воротах «Штутгарта» побывало 70 мячей – больше только у «Аугсбурга» и «Ганновера» (по 71). Да, и атака «швабов» совершенно не впечатляла – 32 забитых мяча – 16-й показатель. Для сравнения, у того же «Аугсбурга» в активе 51 результативный удар.

Что касается «Униона», то берлинцы из года в год отираются возле первых мест, но каждый раз «железным» чего-то не хватает. На этот раз, «Униону» не хватило одного точного удара. В заключительном туре, берлинцы 26 раз пробили по воротам «Бохума», в створ попали 8 раз, но выиграть не смогли (2:2). В результате, «Унион» набрал одинаковое количество очков с «Падерборном», но остался третьим из-за худшей разности забитых и пропущенных мячей.

Любопытно, что «Унион» проиграл меньше всех игр в сезоне (5), но 15 ничьих (для сравнения – при 14 победах), также повлияли на недобор турнирных баллов. Еще одним существенным плюсом берлинцев, является игра в обороне. 33 пропущенных мяча – лучший показатель второй бундеслиги. Ключевыми игроками в оборонительных построениях являются опытные Рафал Гикевич и Кен Райхел, а также Маврин Фридрих и Флориан Хубнер, на которых легла основная нагрузка по ходу текущего сезона

К судьбоносному поединку «Унион» подходит без кадровых потерь, чего не скажешь о «Штутгарте». Бек, Майер, Маффео, Томми и Цубер находятся в лазарете «швабов» и их участие в «стыках» под вопросом. Если берлинцам удастся перекрыть кислород Павару, то команде Нико Виллига будет крайне сложно добиться необходимого результата.

В качестве ставки на этот матч, посоветую «тотал меньше 2.5» за 1.79. Ответственность первой встречи будет давить на обе команды, цена ошибки будет чрезвычайно высока. Кроме того, выше уже отмечалось о проблемах «Штутгарта» в атаке и, напротив, отличной обороне «Униона».

Источник

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50