пятница 12:49, 10 мая 2019

В Каспийске ждем «тотал меньше»?

В Каспийске ждем «тотал меньше»?

До конца чемпионата России остаётся всего три тура. Чемпион уже определился в минувшие выходные, вылетевшие напрямую команды известны практически наверняка. Но интрига сохраняется ещё в борьбе за попадание в еврокубки, а также за непопадание в зону стыковых матчей. 28-й тур по привычке начнётся утром в пятницу и будет радовать любителей российского футбола до конца выходных.

Махачкалинский «Анжи», проигравший семь из десяти предшествующих матчей, до сих пор не опустился на последнюю строчку в таблице. Но в то, что команда, оказавшаяся по ходу сезона в трудном финансовом положении, сможет зацепиться за 14-ю позицию, не верит, пожалуй, никто. Коллектив из Дагестана, считающийся серьёзным аутсайдером в каждом матче чемпионата, умудряется оказывать сопротивление соперникам и изредка цепляется за очки.

В новой встрече им будет противостоять тульский «Арсенал», удивляющий своими результатами с положительной стороны. После зимнего перерыва команда под руководством Игоря Черевченко не потерпела ни одного поражения в Премьер Лиге, а также продолжает выступление в кубке на стадии полуфинала. Ко всему прочему, от зоны Лиги Европы «красно-жёлтых» отделяет всего одно очко. В активе «Арсенала» домашние победы над «Локомотивом», «Спартаком», ЦСКА и «Зенитом». Однако, стоит отметить, что гостевые встречи туляки проводят не столь уверенно, редко поражая ворота хозяев поля.

Поэтому логично предположить, что игра в Каспийске не будет отличаться результативностью. Для ставки рекомендуем «Тотал 2,5 Меньше» по коэффициенту 1,9.

Источник: БалтБет

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

сегодня, пятница, 29 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.68
12:26
Коэффициент прогноза: 1.85
11:58
вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024