суббота 11:44, 4 мая 2019

«Балтика» наберет очки в Краснодаре

В Краснодаре в матче 35-го тура Первенства ФНЛ «Краснодар-2» примет «Балтику».

Балтика - Краснодар-2

Обе команды крайне неудачно играют в последних матчах. Краснодарцы не побеждают на протяжении 4-х матчей, проиграв в трех из них. Причем, в Питере «горожане» были нещадно биты, покидающим подэлитный дивизион, «Зенитом-2». «Сине-бело-голубые» вдоволь поиздевались над «черно-зелеными», отгрузив в их ворота 5 мячей. Всё, что смогли сделать гости – отметится двумя результативными ударами.

К счастью для «Краснодара-2», они с большой вероятностью сохранят место в ФНЛ. Запас от зоны вылета у краснодарцев – 7 очков.

Зону вылета открывает, как раз, «Балтика». Калининградцы не могут одержать победу в пяти играх подряд. Три последних матча подопечные Евгения Калешина завершили вничью. И, если поединок в Нижнем Новгороде можно занести балтийцам в актив, то потери очков в домашних играх с такими же аутсайдерами – «Сибирью» и «Армавиром» – явный минус калининградцам.

Чтобы выкарабкаться из подвала «Балтике» надо во, чтобы то ни стало, побеждать. Матч первого круга между этими командами завершился разгромом хозяев поля – 4:1. Дубль в том октябрьском матче оформил будущий покоритель ЦСКА – Даниил Уткин.

Если говорить о предстоящем поединке, то следует предположить, что у краснодарцев возникнут проблемы. Второй команде «быков» не стоит рассчитывать на поддержку кого-то из основы, которой 5-го предстоит «южное дерби» в Ростове. Более того, не исключено, что кто-нибудь из резервистов отправится в расположение главной команды.

Отличной ставкой видится Х2. Правда, на такой исход предлагается недостаточно высокие 1.52. Таким образом, рекомендую остановить свой выбор на форе гостей с нулем за 2.24.

Источник

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

Коэффициент прогноза: 2.00
12:54
Коэффициент прогноза: 1.68
12:26
Коэффициент прогноза: 1.85
11:58
вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024