сегодня, пятница 12:30, 26 апреля 2019

Победа «Хаддерсфилда» за 42? Чудес не бывает

Победа «Хаддерсфилда» за 42? Чудес не бывает
Превью матча АПЛ «Ливерпуль» – «Хаддерсфилд».

«Ливерпуль» набрал выдающуюся форму и одержал девять побед подряд, но пока этого недостаточно, чтобы обогнать «Манчестер Сити». Удастся ли «красным» обыграть «Хаддерсфилд»?

 «Ливерпуль» при Юргене Клоппе стабильно прогрессирует. В текущем сезоне «красные» стали полноправными конкурентами «Манчестер Сити»: отставание от чемпиона составляет всего одно очко. Параллельно мерсисайдцы продолжают борьбу за Лигу чемпионов, добравшись уже до стадии полуфинала. При этом впечатляет текущая форма команды: ливерпульцы не знают поражений на протяжении восемнадцати игр.

Футбол «Ливерпуля» остаётся верен зрелищным началам: в девяти последних матчах подопечные Юргена Клоппа забивали не менее двух голов. Отдельной похвалы заслуживает трио Салах-Мане-Фирмино. На троих эти футболисты забили 49 голов в Премьер-лиге. Сложно предъявить претензии и к обороне «красных»: команда по-прежнему удерживает звание лучшей команды АПЛ в этом компоненте игры.

«Хаддерсфилд» – главный и безнадежный аутсайдер Премьер-лиги. Отставание «терьеров» от спасительного семнадцатого места составляет двадцать очков. Особенно угрожающе выглядят последние результаты команды. В двадцати предыдущих поединках подопечные Яна Сиверта потерпели восемнадцать поражений, а текущая серия проигрышей насчитывает уже семь встреч.

Причины неудач «Хаддерсфилда» лежат на поверхности. Прежде всего, руководство команды допустило стратегическую ошибку, приняв преждевременное решение об увольнении Дэвида Вагнера. Ни один новый специалист не знает команду так, как тот, который выводил её в Премьер-лигу. Кроме того, «Хаддерсфилд» стал заложником своих ограниченных финансовых возможностей: команда нуждалась в усилении ещё в межсезонье.

Составить реальную конкуренцию мотивированному «Ливерпулю» «Хаддерсфилду» будет непросто. Статистика очных встреч также не настраивает поклонников «терьеров» на оптимистичный лад. Текущая победная серия «красных» в дуэли с данным соперником насчитывает пять встреч. Кроме того, «Хаддерсфилд» ужасен в гостевых поединках: команда не забивает здесь на протяжении девяти встреч.

«Ливерпуль» постепенно преодолевает свои кадровые сложности. Тем не менее, в пятничном матче под вопросом находится участие трех полузащитников: Алекса Окслэйда-Чемберлена, Адама Лалланы, Фабиньо.

 «Хаддерсфилд» столкнулся с внушительными кадровыми сложностями. В лазарете «терьеров» пребывает полузащитник Абдельхамид Сабири. Маловероятно появление в основе полузащитников Филиппа Билинга, Исаака Мбензы, Адама Диахаби, Джонатана Хогга, а также нападающего Лорана Депуара.

Сомневаться в исходе противостояния не приходится. Победа гостей оценивается коэффициентом 42. Котировки на «Ливерпуль» не заслуживают внимания, так как получить хотя бы 5% прибыли с «чистой» победы хозяев не удастся. В качестве прогноза на матч рекомендуем фору 1(-2.5) с коэффициентом 1.61.

Источник: БК «Леон»

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50