понедельник 16:44, 22 апреля 2019

Вернется ли аргентинский «Уракан» в борьбу за попадание в плэй-офф?

Вернется ли аргентинский «Уракан» в борьбу за попадание в плэй-офф?
Фото предоставлено infobae.com
Прогноз на матчи 5-ого тура группового этапа Кубка Либертадорес в группе B

Предлагаем вашему вниманию прогнозы на матчи 5-ого тура группы В Кубка Либертадорес. После четырех туров в этом квартете уже известен победитель в лице бразильского «Крузейро», а остальные три клуба продолжают борьбу за вторую путевку в 1/8 финала Кубка Либертадорес и за утешительный приз в виде попадания с 3-ьего места в группе в Южноамериканский Кубок. На данный момент лидером в этой борьбе является венесуэльский «Депортиво Лара» (5 очков), на два очка опережающий эквадорский «Эмелек», но и у худшей пока команды группы аргентинского «Уракана» (1 очко) шансы на выход в плэй-офф еще сохраняются.

«Депортиво Лара» (Венесуэла) – «Крузейро» (Бразилия)

Матч: 23.04.2019 23-00

Прогноз: П2

На первый взгляд явным фаворитом этого матча является «Крузейро», пока не только не потерявший на групповом этапе ни одного очка, но даже не пропустивший ни одного гола. Впрочем, именно в этом и есть шанс «Депортиво» – не имеющие турнирной мотивации бразильцы вполне могут выйти этот матч недостаточно сконцентрированными и дать шанс хозяевам. Впрочем, этим шансом еще надо суметь воспользоваться, а венесуэльский клуб в данный момент находится в нелучшей форме, о чем свидетельствуют два подряд поражения «Депортиво Лара» в национальном чемпионате. В матче первого круга группы В «Крузейро» на своем поле достаточно уверенно одолел венесуэльцев со счетом 2-0, да и вообще в этом календарном году не проиграл еще ни одной встречи кому бы то ни было. В связи с этим ставка на победу гостей в этом матче с коэффициентом 1.62 выглядит хорошим ходом. Для сравнения коэффициенты на ничью или победу «Депортиво» составляют 3.40 и 6.00 соответственно.

«Атлетико Уракан» (Аргентина) – «Эмелек» (Эквадор)

Матч: 24.04.2019 01-15

Прогноз: Тотал 2,5 меньше

В этом матче аргентинский клуб попытается использовать свой последний шанс побороться за выход в плэй-офф и для этого «ураганам» нужна только победа, добыть которую им не удалось ни в одном из четырех предыдущих туров. Впрочем, «Эмелеку» тоже крайне желательно взять в этом матче три очка, т.к. в последнем туре эквадорцев ждет непобедимый «Крузейро». Надо сказать, что в прошлом туре обе команды сыграли неудачно: «Уракан» на выезде был разгромлен «Крузейро» (0-4), а «Эмелек» дома не смог переиграть «Депортиво Лара», упустив победу на предпоследней минуте (2-2). Так что помимо чисто турнирных задач сегодняшние соперники постараются реабилитироваться перед болельщиками за неудачи двухнедельной давности. При этом текущая игровая форма этих команд явно оставляет желать лучшего – на счету каждой из них по три матча без побед, а «Уракан» еще испытывает жутчайшие проблемы с атакой, забив в последних пяти матчах во всех турнирах лишь один гол. Впрочем, «Эмелек» тоже в этом смысле не блещет, в текущем розыгрыше Кубка Либертадорес отличившись лишь в одной встрече из четырех. Сей факт вкупе с тем, что в первом круге матч между «Ураканом» и «Атлетико» завершился нулевой ничьей, заставляет меня предложить в качестве ставки на этот матч «тотал 2,5 меньше» с коэффициентом 1.46. Основная же линия на предстоящий поединок выглядит так: 1.79 – победа хозяев, 3.15 – ничья, 4.90 – победа гостей.

Иванов Дмитрий

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24