понедельник 19:52, 8 апреля 2019

«Интернасьональ» обеспечит себе плэй-офф за два тура до финиша

«Интернасьональ» обеспечит себе плэй-офф за два тура до финиша
Фото предоставлено zimbio.com
Прогноз на матчи 4-ого тура группового этапа Кубка Либертадорес

Предлагаем вашему вниманию прогнозы на три матча 4-ого тура группового этапа Кубка Либертадорес, которые состоятся 10 апреля.

«Атлетико Паранаэнсе» (Бразилия) – «Толима» (Колумбия)

Матч: 10.04.2019 01-15

Прогноз: П1

Лидирующий в группе G 6 очками бразильский «Атлетико Паранаэнсе» попытается взять реванш за поражение в первом круге со счетом 0-1 у колумбийской «Толимы», которая с 4 очками в активе делит 2-3-ье места с аргентинской «Бокой Хуниорс».  Бразильский клуб этой весной очки на своем поле еще не терял, выиграв в родных стенах 7 матчей подряд во всех турнирах. Особенно впечатляют недавние разгромы боливийского «Хорхе Вильстерманна» (4-0 в середине марта) и аргентинской «Боки Хуниорс» (3-0 неделю назад). «Толима» же в прошлом туре достаточно неожиданно потеряла очки в домашнем матче с боливийцами (ничья 2-2), да и вообще выиграла только два из шести последних выездных поединков во всех турнирах. Исходя из этого, ставка на победу «Атлетико» (кэф 1.55) в предстоящем матче видится отличным ходом.

«Олимпия» (Парагвай) – «Годой Крус» (Аргентина)

Матч: 10.04.2019 01-15

Прогноз: Тотал 3 меньше

Центральный матч квартета С состоится в парагвайской столице Асунсьоне, где местная «Олимпия», которая с пятью очками в активе делит лидерство в группе с чилийским «Универсидадом», примет гостей из аргентинского «Годой Круса», все три предыдущих встречи группового этапа завершившего в ничью. Месяц назад в первом круге эти команды за 90 минут не смогли поразить ворота друг друга, да и вообще в этой группе голы забиваются в основном в матчах с аутсайдером, перуанским «Спортингом Кристалл», который «Олимпия» и разгромила неделю назад на выезде со счетом 3-0, в то время как «Годой Крус» так же на выезде отстоял нулевую ничью в матче с чилийцами. В трех же матчах первого круга, проходивших без участия аутсайдера, было забито лишь два гола. С учетом этого хорошей ставкой на предстоящий матч будет «Тотал 3 меньше» (кэф 1.41). Так же неплохим вариантом выглядит ставка на ничью (3.85) с учетом того, что «Годой Крус» именно так завершил все три игры группового турнира, а «Олимпия» делила очки с соперником в четырех последних домашних матчах.

«Интернасьональ» (Бразилия) – «Палестино» (Чили)

Матч: 10.04.2019 03-30

Прогноз: П1

В группе А бразильский «Интер», имеющий после трех туров 7 очков в активе, может обеспечить себе выход в плэй-офф, если на своем поле обыграет чилийский «Палестино», в данный момент идущий в этом квартете вторым с 4 очками. В первом круге бразильцам это сделать удалось благодаря единственному голу Собиса в концовке матча, а в прошлом туре «Интер» дома поделил очки с аргентинским «Ривер Плэйтом» (2-2), в то время как чилийцы на своем поле разгромили явного аутсайдера группы перуанскую «Альянсу Лима» (3-0). Победа над перуанцами стала для «Палестино» лишь второй в последних десяти встречах, поэтому в Порту-Аллегри чилийцы отправляются в ранге явных андердогов, а ставка на победу хозяев (кэф 1.39) выглядит весьма неплохим решением.

Иванов Дмитрий

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03