воскресенье 09:28, 7 апреля 2019

Сохранит ли «Армавир» шансы на сохранение места в ФНЛ?

Сохранит ли «Армавир» шансы на сохранение места в ФНЛ?

Одним из самых интересных матчей 30-го тура Первенства ФНЛ станет поединок в Воронеже. «Факел» будет принимать «Армавир».

Обе команды находятся в плачевном состоянии. После зимнего перерыва ни воронежцам ни армавирцам не удалось одержать побед ни в одной из пяти игр. Воронежцы сыграли вничью трижды, армавирцы – на один раз больше.

Стоит ли говорить, что при таких скромных достижениях оба коллектива осложнили и без того тяжелое положение в турнирной таблице. Перед очной встречей «Факел» на 3 очка опережает «Армавир» и занимает 16-е место, «Армавир» – 17-й. Поражение в предстоящем матче сделает шансы «Армавира» на выживание близкими к нулю.

Но, сделать шаг вперед к спасению «Армавиру» будет крайне нелегко. «Факел» очень прилично смотрится в домашних играх. Последние 6 матчей Воронеж на родном стадионе не проигрывает, отобрав очки у «Тамбова» и выиграв у «Авангарда». К тому же, дома «Факел» очень мало пропускает (11 мячей в 14 матчах – 5-й показатель в лиге). Логично, что для победы «Армавиру» придется забивать и, возможно, не один. А результаты южан в гостевых матчах оставляют желать лучшего. В предыдущих 15 гостевых встречах команда Арсена Папикяна сумела забить только 10 мячей.

Но, пожалуй, главным фактором из которого мы будем делать прогноз на эту встречу – смена главного тренера в «Факеле». 5 апреля было объявлено, что воронежскую команду возглавил Сергей Булатов. Известно, что назначение нового тренера несет в себе определенный эмоциональный подъем у футболистов.

Брать победу хозяев за 2.35, конечно, определенный риск. А фора с нулем и 1Х – предлагаются со слишком маленькими кэфами. Поэтому, в качестве ставки на матч рекомендуем комбинацию: «Факел» не проиграет при тотале матча меньше 2.5 с отличным коэффициентом 1.88 по линии Фонбет.

Источник

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52