пятница 17:55, 5 апреля 2019

В Краснодаре ожидается результативная игра

В Краснодаре ожидается результативная игра

Субботняя программа игрового дня 22-го тура РПЛ продолжится в Краснодаре, где одноименный клуб примет на своем поле «Крылья Советов».

Южане лишь в предыдущем туре смогли прервать длительную серию без побед в официальных матчах, начавшуюся в декабре прошлого года. Под горячую руку «быков» попал «Анжи», пропустивший пять безответных мячей. Сейчас краснодарцы делят с «Локомотивом» вторую строчку, отставая от «Зенита» на шесть очков.

«Крылья» после зимнего перерыва заметно прибавили и стали показывать более содержательную игру. В трех встречах коллектив Божовича набрал семь очков, забив при этом восемь мячей. Благодаря этому самарский клуб выбрался из зоны вылета и теперь занимает одиннадцатую строчку. Правда два последних матчах «Крылья» смотрелись неубедительно, проиграв «Арсеналу» и «Оренбургу».  

В межсезонье самарцы приобрели креативных Жано и Самедова, что позволяет им не отсиживаться в обороне, а играть в атакующий футбол. «Краснодар» такая команда, которая играет и позволяет играть другим, поэтому не сомневаемся, что увидим в этой встрече как минимум два гола. Рекомендуем ставить на исход «обе забьют» по коэффициенту 1,95.

Источник: БалтБет

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10