суббота 15:16, 30 марта 2019

«Уралу» не удастся распечатать ворота ростовчан

«Уралу» не удастся распечатать ворота ростовчан

«Ростов» и «Урал» закроют субботний игровой день в РПЛ. «Жёлто-синие» мало забивают в этом сезоне. Но в последнем туре перед перерывом им удалось дважды отличиться на выезде против «Рубина» (2:0), благодаря голам Романа Еременко. Финский полузащитник этой зимой перебрался в Ростов-на-Дону и уже начал играть весомую роль в коллективе Валерия Карпина. Благодаря этой победе «Ростов» поднялся на 6-е место, и до еврокубковой зоны осталось всего 4 очка. Четыре футболиста вызывались под знамёна своих национальных команд, поэтому сильных изменений в тренировочном процессе из-за этого не должно было произойти.

«Урал» решил использовать паузу в чемпионате по максимуму и отправился на тренировочный сбор на Кипр. Команда должна максимально хорошо выступить в ближайших матчах, чтобы покинуть зону стыковых матчей, сейчас они занимают 13-е место. Три футболиста вызывались в национальные команды, все вернулись без повреждений и готовы к играм. Самая резонансная история, случившаяся с клубом за эти дни - скандал, связанный с высказываниями Павла Погребняка о натурализованных игроках сборной России. Нападающему пришлось покидать сборы, чтобы присутствовать на заседании по этике РФС, на котором было вынесено решение о денежном штрафе и условной дисквалификации до конца сезона. Таким образом, опытный футболист, принёсший свои извинения, сможет помочь партнёрам в ближайшей встрече.

«Ростов» прекрасно играет в обороне в этом сезоне, пропустив всего 12 мячей в 20 матчах, что является вторым результатом в лиге. Гостям придётся «поломать голову», чтобы придумать, как огорчить Сергея Песьякова. Оптимальный вариант для ставки - «Ростов» выиграет матч и не пропустит, на который можно поставить по коэффициенту 2,4.

Источник: БалтБет

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, понедельник, 29 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.80
10:58
вчера, воскресенье, 28 апреля 2024
14:34
14:06
Коэффициент прогноза: 2.11
12:24
Коэффициент прогноза: 4.00
11:40
Коэффициент прогноза: 1.65
10:26