вторник 17:52, 26 марта 2019

Норвегия не проигрывает дома 2,5 года

Норвегия не проигрывает дома 2,5 года
Анонс матча квалификации Евро-2020 Норвегия – Швеция.

В квалификационную группу F жребий свел две скандинавские сборные, которые с большой долей вероятности и поспорят за вторую путевку на чемпионат Европы. Все-таки, вырвать первую строчку в турнирной таблице у испанцев практически нереально.

Норвежцы уже прошли испытание «красной фурией» в первом туре, уступив минимально по счету (1:2), но не по игре. Испанцы владели мячом 67% игрового времени, нанесли 26 ударов (10 в створ) по воротам скандинавов. И при этом, добиться победы испанцам помог 11-метровый за 20 минут до конца матча, реализовал который Рамос. Кстати, свой гол норвежцы также провели с пенальти – отличился форвард «Борнмута» Джошуа Кинг.

«Тре Крунур» в первом матче отбора взяли верх над сборной Румынии. Матч не стал для победителя дивизиона В Лиги Наций легкой прогулкой. Румыны до сего дня не проигрывали почти полтора года, но выстоять в Стокгольме им не удалось. Хозяева поля дважды забили в первом тайме (Квайсон и Классон) и хоть не без труда, но довели встречу до победы.

Говоря об очном противостоянии Швеции и Норвегии, стоит отметить, что последний официальный матч между соседями состоялся аж в 1977 году. Тогда Норвегия выиграла дома 2:1 в отборочном матче ЧМ-78. После этого сборные провели между собой 7 товарищеских поединков, в которых одержали по 2 победы, трижды сыграв вничью.

Если взглянуть на составы команд, то обращает на себя внимание, что оба тренера Янне Андерссон и Ларс Лагербек опираются на опытные прожженные кадры. На пальцах одной руки можно посчитать футболистов, сыгравших менее двух десятков игр за свою национальную сборную. Любопытно, что наставник норвежцев Ларс Лагербек на протяжении 10 лет возглавлял сборную Швеции.

Норвегия великолепно выглядит в родных стенах. В последний раз норвежцы проигрывали дома 4 сентября 2016-го, уступив, на тот момент чемпионам мира, немцам. С тех пор беспроигрышная домашняя серия сборной Норвегии насчитывает 10 матчей (8 побед).

Выбирая ставку на предстоящий поединок, рекомендую обратиться в росписи линий. Отличным выбором станет «непроигрыш Норвегии при тотале <3,5», который можно взять с коэффициентом 1.70.

Источник: livesportbet.ru

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24