вчера, воскресенье 10:23, 17 марта 2019

Наберет ли «Уфа» первые очки в 2019 году?

Наберет ли «Уфа» первые очки в 2019 году?

В воскресенье состоится два суперматча, но откроет игровой день не самое яркое противостояние «Уфы» и «Ахмата». Хозяева - это единственная команда чемпионата, которая после зимней паузы не смогла добавить ни одного очка в копилку. Два подряд поражения со счётом (1:2) от «Динамо» и «Зенита» показывают, что у Дмитрия Кириченко и его футболистов пока мало что получается. Клуб набрал всего 16 очков и находится в зоне вылета из РПЛ. В связи с этим руководство устраивает различные акции. Например, всем болельщикам, купившим билеты на матч с «Динамо» вернули деньги, а теперь пообещали подарить проход на стадион, на следующий домашний матч, в случае победы над «Ахматом». Посмотрим, принесет ли это желаемый эффект, но пока результаты очень слабые.

Чеченский футбольный клуб под руководством Рашида Рахимова расположился в самой середине таблицы на 8-м месте, заработав 24 очка. В весенней части команда в самой концовке встречи уступила «Рубину» (0:1), а затем сыграла вничью с «Уралом» (1:1), отличившись с пенальти. «Ахмат» заработал 1 очко и продолжает преследовать «Ростов».

Пожалуй, самый сложный матч для прогнозирования. Обе команды находятся не в лучшей форме и отдать предпочтение какому-либо из клубов трудно. Возможно, будет ничья, на которую можно поставить и утроить выигрыш. «Уфа» забила 14 мячей, а «Ахмат» - 16, что является очень низким результатом, только у трех команд еще меньше. По идее матч должен получиться «низовым», но и коэффициенты на данные исходы совсем невысокие, поэтому советуем присмотреться к ставкам в режиме Live.

Источник: БалтБет

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03