пятница 13:22, 8 марта 2019

Очередной желто-зеленый транспорт появился в Краснодаре

Очередной желто-зеленый транспорт появился в Краснодаре
Фанаты «Кубани» покрасили в родные цвета троллейбус.

Пока основная команда «жёлто-зелёных» готовится к старту в Высшей лиге чемпионата края, который состоится в апреле, болельщики «Кубани» не теряют времени зря. В Краснодар пришла весна, а значит, самое время окрасить родной город в яркие тона! 

В феврале жёлто-зелёный кубанский окрас приобрели два трамвая, видео и фото с которыми уже давно разлетелись по интернету. Теперь ту же расцветку получил один из городских троллейбусов (по счёту, кстати, тоже второй). КРОО «Объединенный клуб футбольных болельщиков «Кубань» снова обратился в Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление предоставить на «обработку» фанатами троллейбус. В КТТУ к просьбе Организации и ФК «Кубань» отнеслись с пониманием и согласием, за что хочется выразить благодарность всем причастным.

Раскраска прошла исключительно за счёт собственных средств болельщиков футбольного клуба «Кубань» и силами представителей фан-групп «Кубань Ультрас», «Молодое поколение» и «Support-28». Уже в ближайшие дни жители города смогут увидеть на его улицах очередное творение поклонников главной команды края. По словам участников акции, им особенно хотелось порадовать таким подарком всех болельщиц «Кубани» в преддверии Международного женского дня.

Футбольный клуб «Кубань» благодарит своих фанатов за преданность и надеется, что такая популяризация команды в дальнейшем приведёт к притоку зрителей на родной стадион! Ждем всех жёлто-зелёных на матчах ФК «Кубань» в Чемпионате Краснодарского края, начиная уже с апреля!

Источник: официальный сайт ФК «Кубань»

ЖЗ троллейбус

ЖЗ Троллейбус

ЖХ троллейбус

 

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50