среда 09:52, 6 марта 2019

Обескровленный МЮ против грозного ПСЖ

Обескровленный МЮ против грозного ПСЖ
Превью матча 1/8 финала Лиги Чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» для выхода в четвертьфинал нужно обыгрывать ПСЖ на «Парк де Пренс» с разницей в два гола. Справятся ли манкунианцы с поставленной задачей?

ПСЖ набрал роскошную форму в феврале. После поражения от «Лиона» в Лиге 1 подопечные Томаса Тухеля одержали восемь побед подряд. Мало того, что этой серией парижане окончательно уничтожили интригу в чемпионате, так ещё они сделали весомую заявку на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Причём гостевая победа над «МЮ» получилась закономерной.

В первом тайме парижане больше контролировали мяч, но не материализовали это в опасные моменты: не было нанесено ни одного удара в створ. Во втором тайме ПСЖ прибавил на завершающей стадии, что привело к двум безответным голам. Свой талант ассистента в очередной раз проявил полузащитник Анхель Ди Мария, который, к слову, провёл несколько лет в стане «красных дьяволов».

«Манчестер Юнайтед», по всей видимости, оправился от болезненного поражения от ПСЖ. Текущая беспроигрышная серия подопечных Оле-Гуннара Сульшера насчитывает четыре игры. За счёт этих побед манкунианцы обеспечили себе промежуточное место в топ-4, а также выход в четвертьфинал Кубка Англии.

«МЮ» обрёл психологическую уверенность при Сульшере. Это заметно, когда команда дожимает своих соперников на последних минутах матчей. Показательна встреча прошлого тура против «Саутгемптона», когда манкунианцы взвинтили темп в концовке: Ромелу Лукаку забил победный гол, а Поль Погба в уже добавленное время не реализовал пенальти.

При всех достоинствах «Манчестер Юнайтед» шансов на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов у команды практически нет. Не в пользу «МЮ» говорит статистика очных встреч: в обеих очных играх с одинаковым счётом 2:0 побеждал ПСЖ. Кроме того, в восемнадцати из двадцати предыдущих домашних игр подопечные Томаса Тухеля неизменно одерживали победы.

Регистрация на сайте БК «Леон» по ссылке c ПРОМО-КОДОМ 1084

Ситуация с травмированными у ПСЖ остаётся стабильной. Команда Томаса Тухеля не рассчитывает на своего ударного форварда Неймара. Вызывает сомнения участие в игре нападающего Эдинсона Кавани. Впрочем, молодые футболисты Парижа, заменяющие статусных нападающих, пока справляются со своими обязанностями.

«Манчестер Юнайтед» рискует недосчитаться внушительной группы футболистов. В лазарете «красных дьяволов» пребывают полузащитник Неманья Матич и Антонио Валенсия. Под вопросом находится выход на поле защитника Маттео Дармиана, полузащитников Хуана Маты, Джесси Лингарда, Андера Эрреры, нападающих Антони Марсьяля и многострадального Алексиса Санчеса.

«Манчестер Юнайтед» и ПСЖ в настоящий момент – команды из разных весовых категорий. У Сульшера было слишком мало времени, чтобы сделать из «МЮ» европейского гранда. Особенно тяжело для «красных дьяволов» преодоление оборонительных редутов Парижа: даже в домашнем матче манкунианцы нанесли лишь один удар в створ. Учитывая сложную ситуацию с кадрами «МЮ», мы рекомендуем обратиться к ставке на «индивидуальный тотал МЮ меньше (1)», оценённый коэффициентом 1.60.

Источник: БК «Леон»

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.58
13:28
Коэффициент прогноза: 1.70
11:34
воскресенье, 21 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.42
18:46
17:22
Коэффициент прогноза: 1.54
15:34
Коэффициент прогноза: 2.20
14:18