вторник 22:28, 19 февраля 2019

Прямой эфир 20 февраля

Прямой эфир 20 февраля
Фото предоставлено Анна Козаченко
Товарищеский матч «Луч» (Владивосток) – «Кубань» (Краснодар).

20 февраля на центральном поле спорткомплекса «Гигант» в Крымске состоится товарищеский поединок, в котором встретятся клуб ФНЛ «Луч» (Владивосток) и, выступающая в любительских соревнованиях краснодарская «Кубань».

«Луч» с шестого февраля работает в Крымске и на сегодняшний день дальневосточники провели три товарищеских матча. Середнячок группы «Центр» «Калуга» 11 февраля была обыграна с минимальным счетом 1:0. 15 февраля «Луч» проиграл одному из лидеров группы «Урал-Приволжье» «КамАЗу» – 0:1. А 18 февраля дальневосточники с крупным счетом 3:0 обыграли молодежный состав «Оренбурга».

Из-за проблем с финансированием «Луч» зимой покинула группа игроков: вратарь Вамбольт, защитники Больевич и Суслов, полузащитники Батов и Носов, нападающие Голышев и Прокофьев.

Ключевыми игроками в тактических построениях Рустема Хузина являются: голкипер Александр Котляров, центральные защитники Кирилл Марущак и Сергей Пономаренко, опорный хавбек Наиль Замалиев, атакующий полузащитник Руслан Гордиенко.

«Кубань», которая управляется ветеранами и болельщиками клуба, готовится к выступлению в чемпионате Краснодарского края (5-м по ранжиру дивизионе российского футбола). Зимой «желто-зеленые» время зря не теряют и принимают участие в зимнем первенстве Краснодара. За два тура до его завершения «Кубань» на пятом месте (4 победы, 3 ничьи, 3 поражения). Помимо этого, кубанцы провели два товарищеских матча в Крымске – поражение 0:1 от «Сибири» и победа 6:3 над молодежным составом «Оренбурга».

Команду возглавляет Андрей Юдин, а основу команды составляют воспитанники кубанского футбола, имеющие, в том числе, опыт игры в ПФЛ, ФНЛ и молодежном первенстве клубов премьер-лиги – Тимур Закиров, Руслан Гомлешко, Александр Нестеренко, Дмитрий Зайцев, Буньямудин Мустафаев, Илья Поликутин. Особняком выглядит фигура форварда Саркиса Балояна, трижды выигрывавшего Кубок Армении и проведшего 4 матча в Лиге Европы. Отметим и бывшего игрока киевского «Динамо», юношеских и молодежной сборной Украины Вадима Шевчука.

Наш сайт планирует проведение прямой трансляции из Крымска. Если не случится форс-мажора, то трансляция состоится на нашем youtube-канале по ссылке. Начало в 15-30 МСК.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50