воскресенье 14:34, 10 февраля 2019

Выберутся ли «швабы» из зоны вылета?

Выберутся ли «швабы» из зоны вылета?
Анонс матча бундеслиги «Фортуна» – «Штутгарт» и прогноз эксперта.

Не только битвой за лидерство хорош нынешний сезон в бундеслиге. Немало интересного предстоит и в борьбе за сохранения места в элите. Один из таких матчей состоится в воскресенье 10 февраля в Дюссельдорфе.

«Фортуна», вроде, находилась в относительной безопасности, но одно очко в двух матчах против команд из верхней части таблицы, несколько пошатнули эти позиции. «Ф-95» имеет гандикап перед тройкой аутсайдеров в 7 очков, но уже в предстоящем матче эта фора может сократиться.

«Штутгарт» выглядит отвратительно и его место в подвале вполне закономерно. Безвыигрышная серия «швабов» достигла пяти матчей, в каждом из которых «Штутгарт» пропускал, как минимум, дважды. Однако, стоит заметить, что в ряде матчей «швабам» откровенно не пофартило. В игре с «Майнцем» подопечные Вайнцирля имели огромное игровое преимущество, но проиграли 2:3. А в предыдущем туре в матче с «Фрайбургом» закономерную победу «швабы» упустили на 4-й компенсированной минуте.

У «Фортуны» серьезные проблемы с составом. По разным причинам сегодняшний поединок могут пропустить 9 игроков основы. В их числе: Ловрен, Контенто, Камински, Ренсинг, Соботка. У «Штутгарта» дисквалифицирован Гомес.

В первом круге соперники сыграли вничью 0:0. Но, на этот раз есть все предпосылки ждать результативную игру. Как уже сказано выше, «швабы» регулярно пропускают по паре мячей за матч, при этом регулярно отличаются сами. А средняя результативность в домашних матчах «Фортуны» около 3-х. Играем на «обе забьют» и ТБ 2,5.

Источник: livesportbet.ru

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03