четверг 17:40, 17 января 2019

Владислав Третьяк и Юрий Красовский подарили хоккейную коробку Майнскому району Ульяновской области

Владислав Третьяк и Юрий Красовский подарили хоккейную коробку Майнскому району Ульяновской области

В посёлке Майна Ульяновской области состоялось торжественное открытие хоккейной коробки, установленной при активном участии президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка, президента БК «Лига Ставок» Юрия Красовского, а также нападающего сборной России, олимпийского чемпиона, двукратного чемпиона мира Ильи Ковальчука.

В церемонии открытия новой хоккейной площадки приняли участие председатель законодательного собрания Ульяновской области Валерий Малышев и глава администрации муниципального образования «Майнский район» Олег Шуенков.

«Благодаря поддержке Федерации хоккея России и таких партнёров, как «Лига Ставок», мы имеем возможность устанавливать такие замечательные многофункциональные хоккейные коробки. В своё время мы даже не мечтали играть в таких условиях, — сказал Владислав Третьяк в своей приветственной речи. — Физкультура и спорт должны стать частью культуры каждого человека. Отрадно видеть, что губернатор Ульяновской области и его команда проводят большую работу по созданию условий для занятий физической культурой и спортом, популяризации здорового образа жизни».

«Хочу вам пожелать, чтобы эта ледовая площадка вырастила таких же богатырей, таких же героев России, как наши прославленные Владислав Третьяк и Илья Ковальчук! Вперёд! И хочу поделиться с вами девизом нашей компании — мы вместе, чтобы побеждать!» — поздравил всех собравшихся Юрий Красовский.

БК «Лига Ставок» — официальный партнёр ФХР и сборной России по хоккею. Компания активно развивает проекты, направленные на поддержку детско-юношеского спорта в России. По словам Юрия Красовского, в 2019 году «Лига Ставок» приступила к реализации масштабного проекта по строительству хоккейных коробок по всей России. Первую из них уже опробовали юные хоккеисты Майнского района в ходе турнира, который состоялся сразу же после торжественной церемонии открытия.

Глава администрации района вручил Владиславу Третьяку и Юрию Красовскому благодарственные грамоты за активную работу, проводимую в регионе, в том числе за реализацию проектов, направленных на воспитание и оздоровление подрастающего поколения.

Третьяк

Третьяк

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

сегодня, пятница, 29 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.68
12:26
Коэффициент прогноза: 1.85
11:58
вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024