четверг 17:40, 17 января 2019

Попасть в цветы

Попасть в цветы
Цветочная церемония, как неотъемлемая часть современного спорта.

Многие из любителей спорта, наверняка, слышали выражение: «цветочная церемония». Но, наверное, не все представляют, что это и откуда она пошла. В этом материале мы постараемся приоткрыть занавес, а также поведать, где берутся цветы для этого торжественного мероприятия.

Цветочные церемонии первыми внедрили в свой вид спорта биатлонисты. Не секрет, что, в частности в индивидуальных гонках и в эстафетах, соревнования могут затянуться на 2-2,5 часа. Прибавьте зимнее время года, холод и, как вы понимаете, оставаться на морозе даже лишние полчаса и спортсмены и зрители не хотят.

В связи с этим Международный союз биатлонистов принял решение не проводить награждение призеров непосредственно после финиша дистанции. Шестерка лучших получает по букету цветов, а позднее уже происходит вручение медалей тройке призеров.

Из биатлона традиция перетекла в Олимпийское движение. Впервые цветочную церемонию ввели на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. После соревнований, призерам вручали цветы, а награждение медалями происходило в торжественной обстановке в завершении соревновательного дня.

цветы

Букеты в Сочи доставлялись из топовых цветочных магазинов Краснодарского края. Одним из таких является Kinza. Желтый солидаго, белая и зеленая хризантемы, лавр и эвкалипт – стали символами церемоний главного события в российском спорте последних пяти лет. А сейчас любой желающий сможет собрать такой букет на https://kinzaflowers.ru/catalog/bukety/ . Разнообразие цветов на любой вкус и цвет, шикарные эксклюзивные упаковки, индивидуальный подход к клиентам.

Говоря о цветочных церемониях в спортивной жизни Краснодара, выделим особняком флагманский вид спорта для Краснодара – женский гандбол. Гандбольный клуб «Кубань» является одним из ведущих клубов России, а главный тренер «желто-зеленой» команды Евгений Трефилов является главным тренером сборной России, олимпийских чемпионок и серебряных призеров чемпионата Европы. И очень приятно, что хорошей и доброй традицией стало награждение после матчей лучших игроков. Естественно, что неотъемлемым атрибутом являются шикарные букеты. Кстати, их доставка по городу производится от Kinza по самым минимальным расценкам, а при заказе больших букетов и вовсе бесплатно.

Так что, без цветов, как и без прекрасных дам в нашей жизни, никуда не деться. Дарите девушкам цветы и получите в ответ очаровательные улыбки от прекрасной половины человечества.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52