среда 11:28, 9 января 2019

«Звезда» добьется уверенной победы над «Лучом»

«Звезда» добьется уверенной победы над «Лучом»
Анонс матча женской гандбольной суперлиги.

После новогодних праздников возобновляется гандбольный чемпионат России среди женских команд. Первыми в 2019 году проведут свой поединок подмосковная «Звезда» и московский «Луч».

«Звезда» завершила 2018 год неудачно. Вылет из Кубка ЕГФ, когда пройти в группу было легче, чем не пройти. В игре с «Магурой» подмосковные гандболистки умудрились растранжирить 5 мячей домашнего гандикапа. В чемпионате России подопечные Алексея Гумянова в трехматчевом турне по маршруту Астрахань-Волгоград-Тольятти взяли только очко в игре против «Динамо-Синара».

В оставшихся поединках «Звезде» надо набирать по-максимуму, чтобы выбраться на пятое место и избежать игр с грандами в первом раунде плэй-офф. Пока же «Звезда» – шестая с отставанием от «Ставрополья» на 4 очка.

«Луч-РГСУ» в нынешнем сезоне выиграл только два матча – у «АГУ-АдыИФ» в гостях и у «Ставрополья» дома, но даже с четырьмя очками москвички вполне могут претендовать на место в восьмерке. От волгоградского «Динамо» их отделяет только три балла при двух матчах в запасе. В отличии от своих соперниц, которые провели три матча в декабре, «Луч» отдыхает аж с 14 ноября.

Двухмесячный перерыв в игровой практике, вряд ли, скажется положительно на московской команде. Да и объективно «Звезда» просто-напросто наголову сильнее. 14 последних очных встреч остались за звенигородскими спортсменками, а «Луч» в последний раз обыгрывал «Звезду» в апреле 2012-го.

Скорее всего, предстоящий матч пойдет по сценарию игр последних двух сезонов и завершится победой «Звезды» с преимуществом в 7-8 мячей.

Источник: livesportbet.ru

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10