понедельник 18:21, 3 декабря 2018

«Нэшвилл» возьмет реванш за апрельский разгром

«Нэшвилл» возьмет реванш за апрельский разгром
Анонс матча регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторс» – «Баффало Сэйбрс» с прогнозом.

Центральный матч очередного игрового дня в НХЛ пройдет в Нэшвилле. На лед «Бриджстоун Арена» выйдут команды, занимающие лидирующие позиции в турнирной таблице регулярного чемпионата – «Нэшвилл Предаторс» и «Баффало Сэйбрс».

«Баффало» – главная сенсация нынешнего сезона. За последнее десятилетие «клинки» редчайший гость в розыгрыше Кубка Стэнли, однако в сезоне-2018/2019 попадание в плэй-офф маячит, отнюдь, не на горизонте. По итогам осенней части чемпионата «Сэйбрс» шли на первом месте не только в Восточной конференции, но и возглавляли сводную таблицу лиги. Проигрыш «Флориде» в первый день зимы, отбросил «Баффало» на 4-ю строчку в общем зачете и на 3-е место на Востоке.

В активе «клинков» 37 набранных очков после 27 сыгранных матчей. Тон в игре «Баффало» задает парочка форвардов Джек АйкелДжефф Скиннер. Первый раздает, второй – забивает. У Айкела 32 (5+27) очка по системе «гол+пас», у Скиннера – 28 (20+8).

«Нэшвилл» 2 декабря выдал великолепный первый период в игре с «Чикаго». Уже к 5-й минуте «хищники» выигрывали 3:0 и уверенно довели поединок до победы 5:2. Эта победа позволила хоккеистам «Нэшвилла» взгромоздиться на первое место в Западной Конференции (37 очков после 27 игр). Кроме того, выигрыш у «Блэкхокс» позволил прервать мини-серию из двух домашних поражений.

В отличии от «Баффало» у «Предаторс» нет выдающихся бомбардиров. Особняком стоит отметить финского голкипера Пекка Ринне, имеющего заоблачные показатели «коэффициента надежности» (1,86) и процента отраженных бросков (93,38). Лидеры атак «Нэшвилла» травмированы и своей команде не помогут. Речь о шведах Викторе Арвидссоне (13+8 в 25 играх) и Филипе Форсберге (14+8 в 26 матчах).

Для «Сэйбрс» поединок в Нэшвилле станет третьим гостевым подряд, однако, «Баффало» свой последний матч провел на сутки раньше «хищников» и, возможно, будет иметь больший запас свежести.

Любопытна статистика последних очных встреч «Нэшвилла» и «Баффало». Соперники побеждают исключительно на чужих площадках. Последний раз хозяева одерживали победу 22 марта 2015 года, когда «Нэшвилл» выиграл 3:0. Рискну предположить, что на сей раз «хищникам» удастся взять верх и отомстить «Баффало» за апрельский разгром 7:4.

Источник: livesportbet.ru

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024