среда 18:35, 28 ноября 2018

Турнир Сорви Банк

Турнир Сорви Банк
Турнирные игры всегда вызывали интерес у азартных игроков.

Современные игровые заведения предлагают множество азартных игр. Все они богаты бонусами и поощрениями. Но, настоящей наградой для игроков стал Турнир Сорви Банк. Он имеет следующие преимущества:

  • прозрачную конкуренцию между игроками;
  • возможность выиграть весь банк игрового автомата всего за один час;
  • не нужно делать никаких взносов;
  • дополнительно выигрываются деньги через призовые комбинации.

Турнирные игры всегда вызывали интерес у азартных игроков. «Сорви Банк» является не исключением.

Правила турнира

Каждый игровой автомат имеет свой банк. Он состоит из отчислений ставок других игроков. То есть от каждой ставки каждого игрока. За несколько часов игры банк автоматов может достигать солидных сумм.

По правилам турнира, победитель должен:

  • побить рекорд слота, если он один участвует в турнире;
  • побить рекорд слота и перебить по ставкам соперника, если он состязается в турнире с другими игроками.

Рекорд автомата – это сумма ставок предыдущих победителей турнира. Если удастся его побить, то новый банк переходит в распоряжение победителя. При этом устанавливается новый рекорд. Чем выше рекордная сумма ставок – тем сложнее её превзойти. Вместе с этим увеличивается и банк. Все результаты рекордов становятся начальными в конце недели.

Турниры проходят на всех слотах. Начинаются игры в начале каждого часа и длятся ровно 60 минут. Таким образом происходят беспрерывные турниры. У каждого автомата есть рейтинг игроков «Сорви Банк». В нём можно видеть своё положение в турнире.

сорви банк

Особенности «Сорви Банк»

На счет игрока-победителя турнира начисляются не деньги в установленной валюте, а «GOLD»-валюта. Для её использования необходимо конвертировать «ГОЛД» в нужную валюту. После этого деньги можно использовать для дальнейшей игры. Также их можно вывести. Примечательно, что не нужно ничего отыгрывать, как в других бонусах или вознаграждениях. Этот выигрыш полностью принадлежит победителю.

Все автоматы разделены на две категории:

  • с большими ставками и высокими рекордами (категория «Большой куш»);
  • с маленькими ставками и низкими рекордами (категория «Легкие деньги»).

Деление на категории позволяет дать возможность всем посетителям игрового заведения выиграть приличную сумму денег, вне зависимости от того, выигрываете вы или проигрываете в игре, главное сделать нужное количество ставок. Естественно, на том автомате, где рекорд слишком высокий придется делать большие ставки. Поэтому и выигрыш более существенный.

«Суперигра»

Это еще одна возможность сорвать банк. Длится такая игра всего один час и только раз в неделю. Поэтому к этому событию следует готовиться заранее. Для игры нужно делать то же самое. При этом рекорды слотом занижены до минимальных значений. Но, банки остаются высокими. Чтобы выиграть всю сумму средств необходимо просто побить рекорд  по ставкам и выиграть в других участников «Суперигры». По окончанию 60 минут все рекорды и банки слотов становятся начальными и наступает новая игровая неделя.

Вывод

Новый турнир необыкновенно выгоден для любителей игровых автоматов. Без лишних затрат можно выиграть и банк, и комбинации на эмуляторе. Обмен «GOLD» крайне прост и отнимает пару минут времени. Всего за 60 минут можно покинуть заведение с солидным выигрышем. «Сорви Банк» стоит попробовать, как начинающим игрокам, так и профессионалам.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24