среда 16:56, 21 ноября 2018

Назван состав сборной России на «Карпаты Трофи»

В среду, 21 ноября, вечерней тренировкой в Новогорске женская сборная России завершит первую часть заключительного этапа подготовки к чемпионату Европы – 2018. На следующий день рано утром национальная команда отправится в Румынию на товарищеский турнир «Карпаты Трофи».

Тренерский штаб сборной России во главе с Евгением Трефиловым назвал состав из 18 игроков, которых выбрал для участия в турнире.

В Румынию отправятся следующие гандболистки:

Вратари: Анна Седойкина («Ростов-Дон»), Елена Уткина («Лада»), Кира Трусова («Астраханочка»);
Левые крайние: Дарья Самохина («Астраханочка»), Юлия Маркова («Динамо-Синара»);
Левые полусредние: Екатерина Баркалова («Кубань»), Анна Сень («Ростов-Дон»), Елизавета Малашенко («Астраханочка»);
Разыгрывающие: Ярослава Фролова («Кубань»), Ирина Никитина («Звезда»);
Линейные: Ксения Макеева («Ростов-Дон»):
Правые полусредние: Анна Кочетова, Ирина Снопова (обе - «Астраханочка»), Валерия Маслова («Ростов-Дон»), Антонина Скоробогатченко («Кубань»);
Правые крайние: Юлия Манагарова, Марина Судакова (обе – «Ростов-Дон»), Мария Дудина («Кубань»)

– Мы приняли решение дать отдохнуть опытным игрокам, а также уже проверенным в деле гандболисткам. Наши лидеры на выходных принимали участие в еврокубках, мы предоставили возможность им восстановиться. В то же время свой шанс проявить себя получают молодые игроки. Посмотрим, как они выступят в Румынии. К сожалению, сборов перед чемпионатом Европы у нас было немного. Посмотрим, как команда будет выглядеть в этом составе, - прокомментировал свой выбор Евгений Трефилов.

Кроме сборной России на турнире «Карпаты Трофи» сыграет сборная Румынии, которая будет представлена двумя командами, а также сборная Сербии.

В первый день турнира, 23 ноября, российские гандболистки встретятся со сборной Румынии Б. Во втором полуфинале сыграют сборные Румынии и Сербии. 24 ноября состоится финал и матч за третье место

После турнира «Карпаты Трофи» сборная России вернется в Новогорск, где проведет несколько тренировок. 28 ноября национальная команда отправится во Францию на чемпионат Европы. На групповой стадии континентального первенства российские гандболистки 29 ноября в матче-открытии сыграют со сборной Франции, 2 декабря встретятся со сборной Черногории, а 4 декабря – со сборной Словении.

Источник: официальный сайт ФГР.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24