вторник 09:54, 23 октября 2018

Кто окажется сильнее в споре 4-х команд «Запада» и «Востока»?

Кто окажется сильнее в споре 4-х команд «Запада» и «Востока»?
Анонс матча регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» – «Металлург».

23 октября на «Арене-2000-Локомотив» пройдет матч в рамках регулярного сезона КХЛ между ярославским «Локомотивом» и магнитогорским «Металлургом». Команды представляют две разные конференции: Восток и Запад, но оба коллектива располагаются на четвертых местах. «Локо» сыграл на один матч меньше чем «Металлург», но имеет на одно очко больше в турнирной таблице, за счет большего количества побед.

Ярославская команда под руководством Дмитрия Квартальнова в новом сезоне сильно преобразилась и показывает отличные результаты, набрав 70% очков за 20 матчей. Одной из главных особенностей «Локо» в новом сезоне, является отличная физическая подготовка команды, заложенная в предсезонке. Благодаря сильной физике команды, «Локомотив» отлично проводит вторую половину в своих матчах, в которых забросили 40 шайб при пропущенных 23. Также стоит обратить внимание и на сильную ментальную сторону команды. «Локомотив» показывает стабильные результаты не только в домашних матчах, но и заработали 63% побед в гостевых встречах. В среднем игроки «Локо» наносят 33 броска по чужим воротам, тогда как их оппонентам позволяют бросить около 27 раз. Еще одной сильной стороной ярославского коллектива является игра на точке, где игроки Квартальнова доминируют в матчах. Главным бомбардиром железнодорожников является нападающий Андрей Локтионов, набравший 21 очко (6+15) в 20 матчах.

Магнитогорский коллектив с 27 сентября по 7 октября выдал 6-ти матчевую победную серию, а после произошла и самая длинная проигрышная серия для команды в три матча. Одной из главных проблем «Металлурга» в новом сезоне, является плохая игра в защите, даже несмотря на тот факт, что магнитогорский коллектив одна из самых дисциплинированных команд в лиге (в среднем по 2 удаления за матч). Команда Йозефа Яндача до сих пор располагает одной из самых сильных линий нападения в лиге. Главным ее звеном является долголетний лидер Сергей Мозякин, успевший набрать уже 21 очко за 20 матчей. Всего магнитогорская команда забила 55 голов и пропустила 47. Получается пока всё-таки где-то удача на стороне «Металлурга», учитывая, что победа 9 раз уходила в копилку команды Йозефа Яндача, хоть и с минимальным преимуществом. Поэтому главной задачей в ближайшее время для тренерского штаба будет улучшение игры в защите, так как линия нападения со своими задачами справляется.

Обе команды уже встречались в новом сезоне на льду «Металлурга» и тогда с минимальным преимуществом победу одержал домашний коллектив. Игроки магнитогорской команды играют очень плотно своей зоне в гостях, позволяя наносить лишь 26 бросков по своим воротам. Поэтому считаем хорошим пари на данный матч может стать ставка на Тотал 5,5 мен. по коэффициенту 1,49.

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, четверг, 18 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03
Коэффициент прогноза: 1.79
13:30
12:44
вторник, 16 апреля 2024