четверг 14:03, 4 октября 2018

«Астраханочка» обыграет «Ладу»

«Астраханочка» обыграет «Ладу»
Небольшой анонс и прогноз на матч женской суперлиги.

После перерыва, связанным со сбором национальной сборной, возобновляются поединки в женской суперлиге. В первую неделю октября самым интерсным будет противостояние в Астрахани «Астраханочки» и «Лады».

«Лада» в нынешнем сезоне еще не потеряла ни одного очка. Сыграв три матча, тольяттинки одержали в них три победы. После тяжелого выигрыша в Звенигороде, последовали две виктории с хорошим запасом. В своем последнем матче перед паузой «Лада» дома обыграла не знавшую до тех пор поражений «Кубань».

«Астраханочка» и вовсе за сентябрь выходила на площадку только дважды. В Краснодаре команда Георгия Заикина была бита (22:25), а в Майкопе астраханские девушки добились победы в 13 мячей.

Оидеры «Лады», за исключением Дарьи Дмитриевой, не принимали участия в играх сборной России. С астраханской стороны в Германию слетали Кира Трусова, Дарья Самохина, Ирина Снопова и Елизавета Малашенко.

Наверное, учитывая старт сезона, дополнительная игровая практика на высоком уровне лишней не будет. В этой связи, у «Астраханочки», помимо родных стен «Звездного», будет преимущество. Серьезной потерей для «Лады» станет отсутствие из-за травмы Полины Ведехиной. Без Ведехиной вся тяжесть атакующий действий «Лады» ляжет на плечи Дмитриевой и Гайдук, а этого окажется недостаточно для того, чтобы одолеть, обладающую внушительной скамейкой «Астраханочку».

Прогноз Stavki.ru - фора (-2,5) на «Астраханочку» с коэффициентом 2.85.

Егор Андриевский

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

сегодня, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10