пятница 13:14, 14 сентября 2018

Преподнесет ли очередной сюрприз «Оренбург»?

Преподнесет ли очередной сюрприз «Оренбург»?
Превью матчей седьмого тура РПЛ.

Седьмой тур откроет московское дерби: к действующему чемпиону пожалует крепкое «Динамо». «Локомотив» начал сезон не самым лучшим образом: лишь в 4 туре удалось открыть счёт забитым мячам и, обыграв дебютантов РПЛ, впервые в сезоне заработали три драгоценных очка. Свою вторую победу подопечные Юрия Сёмина добыли в матче с другим аутсайдером, «Анжи», а в крайнем поединке, ведя в счёте, обидно уступили на выезде «Краснодару», пропустив гол под занавес второго тайма. Поверить в то, что они смогут защитить титул, всё сложнее.

«Бело-голубые», в свой черёд, стартовали в этом году очень даже неплохо. За тот же самый промежуток времени в лиге они проиграли лишь «Спартаку», и, благодаря двум победам и трём ничейным результатам, находятся в середине таблице, а точнее на седьмом месте. Команда Дмитрия Хохлова, потерпевшая всего одно поражение в десяти последних матчах в рамках высшего российского дивизиона, уверенно смотрится в обороне, и, учитывая проблемы красно-зелёных в созидании, встреча, по всей вероятности, получится «низовой». Даже несмотря на то, что по ходу предыдущего сезона «железнодорожники» дважды с крупным счётом праздновали триумф в дерби, предполагаем, что большого количества забитых голов ожидать не стоит, и нашим прогнозом на матч будет «Тотал 2 Мен» за 1,75.

В первом субботнем матче «Рубин» на «Казань-Арене» примет «Енисей». Хозяева в этом сезоне лидируют по количеству ничейных результатов: со счётом 1:1 закончились матчи с «Динамо», «Ахматом», ЦСКА и «Ростовом». Более того, с учётом прошлого сезона, у коллектива Курбана Бердыева в десяти встречах восемь раз была зафиксирована ничья. В текущем футбольном году единственную победу казанцы одержали в первом туре над «Краснодаром», и грядущее противостояние с новичком лиги может стать возможностью набрать три заветных балла и тем самым подняться по турнирной таблице.

Гости тоже выиграли лишь однажды: на домашнем стадионе были переиграны «Крылья Советов». На выезде «красно-синие» пока смотрятся невразумительно, о чем говорят 2 поражения и 5 пропущенных мячей. Примечательно, что «Енисей» несколько лет назад уже встречался с «Рубином»; в сезоне 2012/2013 красноярцы в кубке России выбили команду из высшей лиги со счётом 2:1. Вряд ли «львы» вновь одолеют клуб, некогда обыгрывавший «Барселону» в Лиге Чемпионов, и в таком случае для одного из аутсайдеров РПЛ ничья будет считаться более чем удачным результатом. «Рубиновые» же наверняка захотят прервать безвыигрышную серию и при своих болельщиках постараются одержать долгожданную победу, что им вполне по силам. Считаем, что казанцы возьмут верх и, скорее всего, при этом не пропустят. Самым логичным исходом для ставки видим «ЧП1» за 1,59, а для любителей больших коэффициентов советуем приглядеться к точному счёту 1:0 по 4,15.

Один из претендентов на золотые медали ЦСКА отправится на выезд к «Уфе». Москвичи в первых трёх турах дважды сыграли вничью, а также уступили на домашнем стадионе «Ростову» и отметились при этом лишь одним забитым голом. В следующих трёх «армейцы» оформили два разгрома: три безответных мяча получил тульский «Арсенал» и затем четыре - «Урал». Команда набрала ход, а лидер бомбардирской гонки Федор Чалов забивает в третьем матче подряд.

«Уфа» потратила слишком много ресурсов на квалификационный раунд Лиги Европы, и потерпев поражение от «Рейнджерс», теперь перенаправит все силы на внутренний чемпионат. Начиная с третьего тура, «горожане» потерпели четыре поражения подряд и теперь занимают, кто бы мог подумать, четырнадцатую строчку в РПЛ. Однако мы более чем уверены, что уфимцы, завершившие прошлый сезон на шестом месте, теперь сконцентрируются на матчах РПЛ, постепенно поднимутся из нижней части таблицы и уже скоро начнут зарабатывать важные для этого очки. От состязания «Уфы» и ЦСКА мы ожидаем атакующего футбола как от одной, так и от второй команды, поэтому в этом состязании берём «Тотал Бол 2» по коэффициенту 1,92. Также добавим, что на очередной гол в исполнении Федора Чалова можно сделать ставку в режиме live.

Закроет субботний игровой день противостояние «Арсенала» и «Крыльев Советов». Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы: хозяева расположились на двенадцатой позиции, а гости, опережая соперников на два очка, находятся на десятой строчке. Прошлый сезон «пушкари» провели выше всяческих похвал, неожиданным образом закончив чемпионат на седьмом месте, однако этот футбольный год начался для них не так удачно. В шести турах они забили три мяча, которые пришлись на единственный победный матч с «Ахматом» на домашней арене. В остальных пяти встречах «канониры» не сумели отличиться, и на данный момент безголевая серия составляет три игры кряду.

На счету самарцев уже два выигрыша в ПЛ: с минимальным счётом были обыграны «Анжи» и «Ростов». В поединке «Арсенала» и «Крыльев Совета» нет явного фаворита, отдать предпочтение какой-то из команд непросто. Оба коллектива относятся к «сухим»: к седьмому туру в ворота соперников на двоих отправили всего пять мячей. Сама собой напрашивается ставка на «низ», поэтому не сомневаясь берём «Тотал Мен 1,5» за 2,25.

В самом ожидаемом матче седьмого тура схлестнутся вернувшийся в РПЛ «Оренбург» и фаворит чемпионата - «Зенит». «Горожане» уже выходили в высший российский дивизион в сезоне 2016/2017, однако не смогли в нём закрепиться и скоропостижно вылетели обратно в ФНЛ. Некоторые футбольные эксперты сходились во мнении, что «Оренбургу» элементарно не повезло, а качество их игры было как минимум не хуже некоторых коллективов, в конце того сезона обезопасивших себя от понижения в классе. В этот раз экс-«Газовик» вернулся с серьезными намерениями доказать всем, что они достойны играть в РПЛ, и, после первых туров именно эта яркая команда на данный момент считается главной сенсацией и украшением чемпионата. Подопечные Владимира Федотова, благодаря победам над «Крыльями Советов», «Анжи» и «Локомотивом», шествуют на пятой строчке в лиге с десятью очками в активе. Некоторые утверждают, что на старте сезона «Оренбургу» нередко везёт, но в любом случае от большинства футбольных аналитиков в их сторону доносятся исключительно комплиментарные высказывания за высокое качество игры. Встреча с «Зенитом» станет первой проверкой, и именно этот поединок, как мы считаем, соберёт вокруг себя большую часть нейтральных болельщиков.

Сергей Семак постепенно обживается в роли главного тренера, и, судя по первым матчам, с поставленной задачей неплохо справляется. «Сине-бело-голубые» уверенно лидируют в гонке за чемпионством: из восемнадцати возможных набранных очков петербуржцы имеют на своём счету шестнадцать. Первую осечку «Зенит» допустил лишь в прошлом туре: на домашней арене в тяжелом и изнурительном противостоянии со «Спартаком» была зафиксирована безголевая ничья. Ожидается, что в грядущем матче большую часть времени гости будут владеть мячом, а хозяева низко обороняться и ждать момента для разящей контратаки. Вероятнее всего, много голов мы не увидим, «Тотал Мен 2,5» за 1,59 кажется логичным в данном случае исходом.

Турнирную таблицу замыкает «Анжи», переживающий проблемы финансового характера. Вслед за «Амкаром» и «Тосно» кануть в лету может и махачкалинский клуб; всё больше вопросов возникает касательно того, сумеет ли «Анжи» доиграть этот сезон. Команда, в составе которой когда-то выступали Самюель Это`о, Виллиан и другие звезды, пока что одержала только одну победу над «Уралом» в первом туре и на данный момент имеет пять поражений подряд. В семи встречах коллектив Магомеда Адиева забил три гола, пропустив при этом десять.

«Быки» в то же время с тремя победами занимают четвертую строчку в чемпионате и своей игрой демонстрируют намерение прочно и надолго закрепиться в еврокубковой зоне. В последних шести личных встречах «Краснодара» и «Анжи» три раза успех праздновали «горожане», и трижды была зафиксирована ничья. Отметим, что черно-зеленые в случае победы всегда забивали три и более мяча в ворота соперников. Судя по тому, в какой форме находятся обе команды прямо сейчас, мы станем свидетелями уверенной победы подопечных Олега Фоменко, именно поэтому для игры советуем «Ф2(-1)» за 1,74.

«Спартак», преследующий в чемпионской гонке «Зенит», имеет все шансы догнать лидеров или, в случае неудачи петербуржцев, и вовсе занять первую строчку в РПЛ; для этого москвичам им нужно одержать победу над «Ахматом». «Красно-белые» снова нацелились на титул: в 6 турах они выиграли 4 раза и дважды сыграли вничью. Однако в первой части чемпионата невооруженным глазом видны проблемы, как с созданием опасных моментов, так и с реализацией имеющихся: на данный момент у «Спартака» в активе только пять забитых мячей. Ситуацию усугубляет то, что коллектив покинул Квинси Промес, иногда в одиночку тянувший за собой всю атаку. Вряд ли москвичам удастся заменить быстроногого голландца, что неизменно скажется на результативности команды. Дружина Массимо Каррера отлично смотрится в обороне: из 6 последних матчей 6 раз сохранили ворота в неприкосновенности. Грозненцы же в этом сезоне добывают очки исключительно на домашней арене. На выезде они потерпели три поражения подряд, и прервать неудачную серию со столь сильным соперником вряд ли получится. Опять же вспомним, что в концовке прошлого сезона «народная команда» неожиданно уступила «волкам» при своих же болельщиках, и, мы предполагаем, что в этот раз хозяева захотят взять реванш. Прогнозируем «сухую» победу «Спартака», для ставки рекомендуем исход «1К выиграет матч и не пропустит да» по коэффициенту 2,25.

В заключительном матче седьмого тура на «Екатеринбург-Арену» к «Уралу» приедет «Ростов». Крепкий уральский коллектив буксует на старте сезона и пока что довольствуется лишь одной победой над «Ахматом». «Шмели» с 4 очками в активе занимают предпоследнее место в лиге, но по качеству игры заслуживают большего. Крайнее разгромное поражение от ЦСКА должно взбодрить «Урал», а Дмитрий Парфенов практически наверняка сделает работу над ошибками и грамотно настроит свою команду к следующему важному поединку.

«Ростов» возвращает былую славу сезона 2015/2016 и рвётся к лидерству в чемпионате. Подопечные Валерия Карпина уже одолели «Ахмат», ЦСКА, «Енисей» и «Арсенал» и по праву занимают третье место в турнирной таблице. В последних 5 личных встречах «Урала» и «Ростова» по два раза была зафиксирована ничья и победа «жёлто-синих», и один раз выигрыш праздновали екатеринбуржцы. Обязательно отметим, что ни одна из команд не забивала больше одного гола за матч, и мы смеем предположить, что грядущее противостояние не станет исключением. Ростовчане по ходу этого сезона показали, что могут, а главное умеют, брать очки на выезде, но получится ли обыграть мотивированных «шмелей», которые постараются реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в прошлом туре? По версии букмекеров, шансы на победу у хозяев и гостей практически одинаковые, однако мы считаем, что самым вероятным исходом здесь будет ничья по коэффициенту 2,94.

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50