понедельник 14:47, 20 августа 2018

«Валенсия» - «Атлетико»

«Валенсия» - «Атлетико»
Фото предоставлено bleacher report
Анонс матча первого тура Ла Лиги.

В центральном матче первого тура испанской Примеры «Валенсия» встретит мадридский «Атлетико» на домашнем стадионе «Месталья».

Мадридцы провели отличный прошлый сезон: пропустили меньше всех в чемпионате - 22 гола за 38 туров, а проиграли всего в 5 матчах (меньше проиграла только «Барса»), заняли в нем второе место, опередив «Реал» на три очка, и выиграли Лигу Европы, забив три безответных мяча в финале в ворота «Марселя».

За лето состав «матрасников» не претерпел каких-то сильных изменений, он сохранил почти весю свою основу, но при этом ещё смогли хорошо усилить центр поля покупкой Тома Лемара из «Монако». В межсезонье подопечные Диего Симеоне выиграли немного товарищеских матчей, но как сказал потом аргентинец - это было связано с тем, что он очень много экспериментировал и искал новые тактики. И, судя по всему, его эксперименты удались, так как в суперкубке УЕФА мы увидели невероятный матч - мадридское дерби, в котором «полосатые» вырвали победу у «сливочных» в дополнительном времени со счетом 4:2(2:2). Не многим удается обыграть «Реал» в европейских кубках, но «Атлетико» смог забрать титул.

«Валенсия» за прошедший сезон сделала очень большой рывок вперед. Долгое время им не удавалось даже вернуться в еврокубки, но тут они смогли навязать борьбу за 3 место в чемпионате. В последних турах они немного не «дожали» и остались на 4 месте, но и это позволило им попасть в Лигу Чемпионов. Трансферное окно «летучие мыши» с Марселино Торалем провели также отлично. Несмотря на то что валенсийцы и отпустили НаниМонтойю и Жоау Канселу, но взамен они купили Муктара Диакаби и Кевина Гамейро, который пришел к ним именно из «Атлетико». В нем он отыграл два сезона и забил за это время там почти 20 голов. Также на правах аренды в «Валенсию» перешли Денис Черышев и Миши Батшуайи, который блестяще проводит уже не первый свой сезон.

В последних 4 встречах «Валенсия» не забивала «Атлетико», но сейчас шансы у них велики как никогда. «Летучие мыши» не только смогли хорошо усилить свой состав, но и значительно прибавили по игре за последний год. Также посодействует им и то, что предстоящий матч, по причине дисквалификации, пропустит один из главных защитников мадридцев Люка Эрнандес. Ещё сюда можно добавить то, что летом от них ушел и правый защитник Шиме Врсалько, а это значит, что «матрасникам» наврятли удастся выстроить такую же слаженную защиту с первого тура, как была у них в прошлом сезоне. Но несмотря на всё это «Атлетико» идёт хоть и не очень большим, но всё же фаворитом в данном матче.

Окончательный результат встречи предугадать довольно трудно, но обе команды точно будут очень активно действовать в атаке, хотя множество голов всё же ожидать не стоит, поэтому отлично смотрится ставка на исход «Обе команды забьют - да» по коэффициенту 1,95.

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10
11:48