вторник 10:23, 7 августа 2018

Когда «Локомотив» забьёт первый гол?

Когда «Локомотив» забьёт первый гол?
Эксклюзивная линия «Лиги Ставок».

БК «Лига Ставок» предлагает эксклюзивную линию на чёрную полосу чемпиона.

Уже можно говорить, что железнодорожники провалили старт сезона, так как прогнозы были совсем другие. Мы были вправе ждать от действующего чемпиона хотя бы одну победу в трёх первых матчах, тем более шансы были заметно высоки. «Локомотив» уступил ЦСКА (0:1) Суперкубок России, а затем сгонял безрезультативные ничьи с «Уфой» и «Спартаком».

Конечно, можно сказать, что в дерби невозможно предсказать исход, а на выезде в столицу Башкортостана никому легко не приходится. Но смущают не столько результаты, сколько нулевая эффективность у чужих ворот. С учётом прошлого сезона столичный клуб не может забить уже более семи часов, а последним своё имя на табло зажёг Эдер в «золотом» матче с «Зенитом» (1:0).

И дело не в том, что у железнодорожников банально не идёт мяч в ворота. «Локомотив» в среднем наносит 10,5 ударов в каждом матче, но только три из них попадали в створ. Откуда взяться голам, если команда за 180 минут всего шесть раз проверяла на прочность голкипера? Вот «Уралу» действительно не везёт - при 15 попаданиях в створ он забил лишь однажды.

Недаром на заседании трансферного комитета «Локомотива» обсуждалась покупка центрального нападающего. По слухам, в шорт-лист москвичей входит несколько игроков, но возглавляет его Фёдор Смолов, чьи представители уже начали переговоры с клубом. Поэтому в ближайшие дни в составе чемпиона появится пополнение.

В этой связи предлагаем спрогнозировать, в каком туре прервётся четырёхматчевая голевая засуха «Локомотива». Если вы считаете, что первый с мая гол железнодорожники забьют в гостях у «Оренбурга», то вам подойдёт коэффициент 1,25. На то, что это произойдёт в Самаре через две недели, можно заключить пари за 5,50. Наконец, окончание неприятной серии в домашней встрече с «Анжи» оценивается коэффициентом 15,00.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24
Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38