четверг 08:50, 31 мая 2018

Где продолжит карьеру Головин?

Где продолжит карьеру Головин?

Многие эксперты считают, что 21-летний полузащитник ЦСКА Александр Головин дорос до перехода в большой европейский клуб, и даже партнёры советуют ему уезжать. В частности, Александр Самедов в недавнем разговоре со «Спорт-Экспресс» назвал хавбека «безумно крутым талантом», которому стоит развиваться на более высоком уровне. Сам Головин утверждает, что пока все его мысли связаны с чемпионатом мира, но очевидно, что многие зарубежные команды заинтересованы в его услугах.

Наиболее вероятным направлением пресса считает Англию, где чуть ли не половина АПЛ жаждет заполучить россиянина. Основным претендентом уже более года остаётся «Челси», которому россиянина мог порекомендовать Леонид Слуцкий. Вряд ли Головин способен усилить стартовый состав лондонцев, но как вариант на будущее это был бы неплохой трансфер. Вероятность такого сценарияоценивается коэффициентом 4,00.

СМИ не исключают также воссоединения хавбека со Слуцким в «Витессе», куда специалист переберётся с будущего сезона. Сложно сказать, насколько самому Головину хотелось бы продолжить карьеру в середняке чемпионата Нидерландов, хотя в целом представить подобное развитие событий можно. На него предлагается коэффициент 25,00.

Кроме того, существует интерес к лидеру ЦСКА и сборной России со стороны дортмундской «Боруссии» и «Наполи». Исходя из его нынешних возможностей, оба варианта кажутся крайне привлекательными с точки зрения индивидуального роста. Если вы считаете, что Головин летом окажется в одном из этих клубов, вам подойдёт коэффициент 15,00.

Конечно же, не стоит забывать, что полузащитник может и не покинуть ЦСКА. В конце концов, «армейцы» бьются за титулы, регулярно выступают в еврокубках, а юный возраст позволяет Головину отложить вопрос с переездом ещё на год-другой. В этом случае предлагаем заключить пари на то, что хавбек останется в Ватутинках, с коэффициентом 2,50.

Источник: БК «Лига Ставок».

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.58
13:28
Коэффициент прогноза: 1.70
11:34
воскресенье, 21 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.42
18:46
17:22
Коэффициент прогноза: 1.54
15:34
Коэффициент прогноза: 2.20
14:18