воскресенье 14:12, 22 апреля 2018

Одержит ли «Кубань» пятую викторию кряду?

Одержит ли «Кубань» пятую викторию кряду?
Превью и прогноз на матч 34-го тура ФНЛ «Кубань» - «Авангард».

Первенство Футбольной Национальной Лиги, как, впрочем, и другие турниры России и Европы, подходит в этом сезоне к своему логическому завершению. До финиша остаётся пять туров. 34-ый игровой день начался ещё вчера, а на воскресенье были перенесены два матча. Один из них состоится в Краснодаре, где «Кубань» примет в гости курский «Авангард».

Южане, одержав четыре победы кряду, начали потихоньку отдаляться от опасной зоны и - более того - имеют все шансы, чтобы вскарабкаться гораздо выше. Пока подопечные Евгения Калешина идут на девятом месте, имея в активе 46 очков, но в случае победы «Кубань» может подняться хотя бы на строчку выше.

Серия началась с неожиданного для многих скептиков выигрыша у «Енисея» (2:0; Азат Байрыев и Алексей Гай). Последним неделей ранее был бит «Ротор-Волгоград» (2:1; Владимир Лобкарёв и Спартак Гогниев). Форвард, к слову сказать, вряд ли появится в это воскресенье на поле из-за повреждения. В лазарете ещё остаются Денис Якуба, Михаил Смирнов и Евгений Гапон. Зато вернётся в строй Владимир Обухов, с отсутствием которого и связывают победную серию «жёлто-зелёных».

Гости пожалуют на юг в ранге финалиста Кубка страны. Вы могли себе представить вывеску финала «Тосно» - «Авангард»? Я - вряд ли. Тем не менее, гол Игоря Киреева в полуфинале против «Шинника» дал курянам шанс побороться за еврокубки на следующий сезон.

В первенстве же команда Хасанби Биджиева имеет серию из четырёх матчей без поражений (одна победа над «Факелом» и три ничьи). В прошлом туре куряне миром разошлись с «Тюменью» (0:0). Промежуточный итог - двенадцатая позиция, 40 очков. Из потерь - только не приехавший в Краснодар из-за травмы Артём Митасов.

Перед предстоящим матчем кубанцев должен насторожить тот факт, что гости являются пятой командой лиги по играм на выезде. Победа «Кубани» оценивается коэффициентом 1.95, ничья и победа курян предлагаются с котировками 3.00 и 4.00 соответственно. Матч состоится 22 апреля в 17:00.

Прогноз Stavki.ru - Тотал меньше 2,5 (коэффициент 1.51).

Александр Ятчук

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50