среда 11:10, 7 марта 2018

Джонатан Ивер – победитель 3 этапа Париж-Ницца-2018

3-й этап гонки Париж-Ницца-2018 завершился победой отрыва, сформировавшегося за 15 км до финиша. В него уехали Луис-Леон Санчес (Astana), Реми Ди Григорио (Delko Marseille Provence) и Джонатан Ивер (Direct Energie). Им удалось удержать преимущество до финиша и разыграть этап.

Реми Ди Григорио, несколько раз пытавшийся уехать от попутчиков, не сумел реализовать этот план, а 32-летний французский гонщик команды Direct Energie  Джонатан Ивер, ускорившийся на последних сотнях метров дистанции, обошёл своих соперников, взяв победу на этапе. Луис-Леон Санчес, финишировавший вторым, перехватил жёлтую майку лидера у Арно Демара (Groupama-FDJ), выигравшего спринт из общей группы, которая финишировала через 38 секунд.

Джонатан Ивер: «Я не строил никаких планов. Знал, что мне надо постараться поехать за гонщиками, которые атаковали,  иначе у меня ничего не получится. Я часто жду до финиша, потому что быстрый, но сегодня я последовал за гонщиками, которые уехали в отрыв. На последних двух километрах я немного поиграл с двумя попутчиками, потому что понимал, что должен выиграть у них перед самой финишной чертой.  

Я хорошо начал сезон, мне хотелось так же хорошо выступить на Париж-Ницце. В первый день мне не удалось проявить себя, поэтому я постарался компенсировать это сегодня. Великолепно, что у команды Direct Energie есть победа, по крайней мере, на одном этапе, мы продолжим бороться до конца недели. У нас есть Лилиан Кальмежан, который находится в отличной форме. Париж-Ницца уже успешна для нас».

Источник: Velolive.com.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 6.30
10:52
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56