пятница 21:08, 2 марта 2018

УНИКС - «Локомотив-Кубань»

УНИКС - «Локомотив-Кубань»
Анонс и прогноз на матч Единой Лиги ВТБ.

На паркете казанского «Баскет Холла» состоится центральный матч тура, в котором лидер сезона баскетбольный клуб УНИКС будет принимать одного из главных конкурентов по первенству - «Локомотив-Кубань».   

УНИКС под руководством Димитриса Прифтиса уверенно занимает первую строчку «Единой лиги ВТБ» после 14 проведенных матчей «регулярки»: в активе «зеленых» 13 побед и всего лишь одно поражение, причем единственным обидчиком стал московский ЦСКА. Клуб из Татарстана отлично играет на выезде, где еще ни разу не познал горечи поражения, в 6 матчах все победы, но в 5 играх соперниками были команды, которые находятся во второй половине турнирной таблицы. Существенный вклад в успехи команды приносит Джамар Смит, который в среднем набирает 14 очков, также очень результативно играет форвард Стефан Ласме: в его активе 13 очков и 7 подборов, но главным дирижером казанских атак по-прежнему остается ветеран команды - Хоаким Колон, делающий за матч более шести передач, по этому показателю он на втором месте в лиге.          

«Локомотив-Кубань» первую часть сезона провел очень ударно, команда долго лидировала в «Единой лиге ВТБ» и после проигрыша в первом круге УНИКСу, с учетом Еврокубка и «Кубка России», провела серию из 26 матчей без поражений. Но рано или поздно все серии заканчиваются, обидчиком железнодорожников стал «Автодор» во главе с Евгением Пашутиным и главным открытием сезона Джастином Робинсоном (90-93). Далее, после победы в финале «Кубка России», краснодарцы потерпели второе поражение подряд в текущем сезоне: ЦСКА взял реванш за сенсационный проигрыш в первом круге от «Локомотива» и сместил железнодорожников на третью позицию в чемпионате. Что примечательно, все неудачи произошли на домашнем паркете, а на выезде у команды 100 % показатель побед в «регулярке». Хороший и результативный баскетбол показывают лидеры команды - форвард Марди Коллинз и центровой Брайан Квале. Не хуже себя проявляют и российские спортсмены - защитники Дмитрий Хвостов и Дмитрий Кулагин, кстати последний был признан MVP «Кубка России».

За всю историю «Единой лиги ВТБ» в регулярном чемпионате команды между собой встречались 21 раз, значительный перевес на стороне «Локомотива»: 13 побед. Свежи воспоминания о прошлогоднем плей-офф, где оба клуба встретились в первом раунде, тогда дальше прошел железнодорожный клуб, хотя, имея преимущество своей площадки, первый матч проиграл, но сделав правильные выводы из поражения, победил в последующих трех, причем дважды в Казани.

Без сомнений, нас ждет очень интересный и напряженный поединок, в котором определить победителя матча довольно сложно, так как команды равны и чередуют победы между собой. Небольшим фаворитом в матче идет казанский клуб, учитывая фактор домашней трибуны и занимаемое место в турнирной таблице, но «Локомотиву» отступать некуда и за счет более качественной скамейки запасных краснодарцы могут вырвать победу. В предматчевой линии БК «Балтбет» победу «Локомотив-Кубань» можно взять по весьма заманчивому коэффициенту 2.

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24