пятница 19:51, 2 марта 2018

«Зенит» уверенно стартует в чемпионате после паузы

«Зенит» уверенно стартует в чемпионате после паузы
Прогноз на матч «Зенит» — «Амкар».

3 марта «Зенит» примет на своём поле «Амкар».

Команда из северной столицы уверенно стартовала в весенней части сезона, обыграв по сумме двух матче в Лиге Европы шотландский «Селтик». Задачи в чемпионате стоят самые высокие. В оставшихся десяти матчах «Зенит» планирует набрать максимальное количество очков. И, по словам главного тренера Роберто Манчини, забить 30 голов в ворота соперников.

У пермяков дела не задались в этом календарном году. В тяжелейшей кубковой встрече в лютый мороз команда уступила «Авангарду» в серии пенальти, после чего главный тренер Гаджи Гаджиев подал в отставку. Да и в чемпионате дела идут не очень. «Амкар» в зоне стыковых матчей. За счёт чего команда планирует выбираться из ямы пока не понятно. А с уходом Гаджиева этот вопрос стал ещё более актуален.

Матч пройдёт на «Крестовском», где есть крыша. Поэтому погода не властна здесь над футболом и не сможет помешать красивой игре. Плюс посещаемость в Санкт-Петербурге самая высокая на данный момент в стране. «Амкар» целиком и полностью домашняя команда. Большая часть очков была добыта именно в Перми на искусственном поле. За всю историю противостояния этих двух коллективов «Амкар» ни разу не выигрывал в гостях. Учитывая сложившуюся ситуацию и исторические тенденции, вряд ли пермяки смогут навязать борьбу «Зениту». Рекомендуем заключить пари на то, что «Зенит» выиграет с форой -1,5, за 1,91.

Матч между «Зенитом» и «Амкаром» состоится 3 марта в 16:30 МСК.

Источник: БК «Лига Ставок».

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
10:34
Коэффициент прогноза: 1.61
10:20