понедельник 09:44, 5 февраля 2018

CONIFA приглашает журналистов на чемпионат мира

CONIFA приглашает журналистов на чемпионат мира
Чемпионат мира по футболу CONIFA пройдет в Лондоне с 31 мая по 9 июня 2018 года.

Конфедерация независимых футбольных ассоциаций (CONIFA) ищет добровольцев для освещения в масс-медиа событий Чемпионата мира по футболу CONIFA 2018 года, который состоится в Лондоне с 31 мая по 9 июня.

Доступны следующие вакансии:

1 видеооператор (с опытом редактирования видео)

2 фотографа (с опытом работы в области спортивной фотографии)

4 контент-менеджера или ведущих соцсетей.

Волонтерам-журналистам необходимо находиться в Лондоне и быть доступными на протяжении всего турнира.

CONIFA - благотворительная организация, зарегистрированная в Швеции, приверженная укреплению международного взаимопонимания и культурного осознания посредством футбола. CONIFA считает, что каждый должен иметь возможность играть в футбол, независимо от исторических границ и международной политики. К членам CONIFA относятся группы культуры и этнических меньшинств, изолированные на территории территории, де-факто и частично признанные территории и государства-члены Организации Объединенных Наций. CONIFA политически нейтрален.

CONIFA - это организация, работающая на добровольных началах - даже нашему президенту не выплачивается зарплата. Соответственно, CONIFA не может оплачивать услуги наших медиа-волонтеров и не компенсирует их расходы. Однако CONIFA стремится предоставить полезный и полезный опыт. Вы будете работать, как часть разнообразной и опытной медиа-команды на крупном международном турнире по футболу.

Лицам, заинтересованным в работе, просьба отправлять заявку по электронной почте: media@conifa.org со следующими документами:

- Сопроводительное письмо, состоящее не более чем на одной странице, с указанием вашего предшествующего опыта, то, что вы надеетесь получить от добровольного участия в CONIFA, вашей предпочтительной роли, ваших языковых способностей и вашей доступности для оказания помощи на специальной основе до турнира;

- Резюме не более двух страниц;

- Ссылки на три примера вашей работы в медиапространстве (например, статьи, фотографии, видеоконтент и т.д.).

CONIFA особенно приветствует заявления людей с культурным / этническим / лингвистическим опытом, совместимых с нашими членами. CONIFA стремится к свободному от дискриминации месту работы и стремится сформировать сбалансированную по признаку пола и этнически разнообразную медиа-команду.

Андрей Семенихин

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50